А мне кажется Петре и Маргаритэску не так уж и плохи. А например Омельянчук мне кажется лишний и Власов тоже не очень. Панку вообще ничего не делает, Сердюков головой хорошо играет но слишком ленивый. Я бы хотел посмотреть как сыграет Адиев. А насчёт того что пропустили от Шинника, думаю если бы Джабраилов играл то этого не случилось бы! ИМХО!!!
Ссылка на пост
28 июл 2008 в 03:43