ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Tepekoвeц*, большое спасибо за смайл терека :spasibo: Надеюсь скоро его добавят на сайт. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
29 авг 2008 в 21:27
95_N!HAT, да :ok: Эт точно!
*
Адлан
30 авг 2008 в 04:28
Смаил ФК Терека upwap.ru/112871 зделал я :dovolen: ! В ближайшее время появится на сайте!
*
Адлан
30 авг 2008 в 04:45
Мутко черканул пару слов :gy: :strela: wap.championat.ru/news/id/136761/p4
*
Wolf 95
30 авг 2008 в 06:12
[удалено]
30 авг 2008 в 06:13 / Wolf 95 (1)
*
Wolf 95
30 авг 2008 в 06:16
Tepekoвeц*, большое спасибо за смайл терека :spasibo: Надеюсь скоро его добавят на сайт. :-)
*
Адлан
30 авг 2008 в 09:35
Волк_95, как смайл ? Красивый? :)
*
DarkDaNTe
30 авг 2008 в 09:56
Tepekoвeц*, ненадо :offtopik:
*
Адлан
30 авг 2008 в 10:07
DarkDante, я не офтоплю! :nenado: Я свой смайл обсуждаю, а не чужой!
*
Wolf 95
30 авг 2008 в 10:48
Tepekoвeц*, seclub.org/forum/goto/4963213/ - да! Хорошо постарался :apl:
30 авг 2008 в 10:49 / Wolf 95 (1)
*
Адлан
31 авг 2008 в 05:02
сегодня матч Луч Энергия - Терек
*
KezhmaN
31 авг 2008 в 10:52
Луч–Энергия – Терек 1:1 Голы: Смирнов Д.А., 50 - Джабраилов, 77 Луч: Стойкич, Кристич, Леандро, Новкович, Данцев (Павлючек, 88), Булыга, Гвазава, Дамьянович, Смирнов Д.А., Асильдаров, Алвес (Лукачевич, 68) Терек: Лика, Джабраилов, Илиев, Романович, Бендзь, Кузьмичев (Сердюков, 90), Кулик (Власов, 46), Маргаритеску, Петре, Були, Панку (Ги Стефан, 78) Предупреждения: Булыга, Новкович – Джабраилов, Кузьмичев, Петре
*
Ben ARFA
31 авг 2008 в 14:03
Ничья в пользу Луча!!!Не использовали 100% моменты!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026