ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
KLimoff8O
10 ноя 2008 в 18:58
Hamburger,
seclub.org/forum/goto/5641799/
- показали!
KБ Лecниk
10 ноя 2008 в 21:51
Торчите 3 очка Казани теперь.Ппц,не победимы Рубин,летит у себя дома 1:3,перед вручением кубка,Рыжиков резко косячит...А гол супер конечно:cool:
§=JOKER=§
14 ноя 2008 в 10:05
Терек молодцы
Адлан
16 ноя 2008 в 09:16
думаю что сегодня мы должны разнести Шину в пух и прах!
Wolf 95
16 ноя 2008 в 14:32
Терек
-
Шинник
Адлан
16 ноя 2008 в 17:51
Сейчас Терек на 9 позиции
Wolf 95
16 ноя 2008 в 17:59
Tepekoвeц*, отлично!
:terek:
Адлан
16 ноя 2008 в 18:13
я тоже так думаю! Для дебюта 9 место в таком напряженном чемпионате, неплохое место
Wolf 95
16 ноя 2008 в 18:32
Tepekoвeц*, думаю цель на след. сезон будет выиграть кубок россии. Было бы отлично повторить успех 2005 года
Адлан
16 ноя 2008 в 18:44
Wolf_95, дааа былобы не плохо!
ALF1
16 ноя 2008 в 19:13
вот интересная статейка о том как Вячеслав расказывает
wap.championat.ru/article/id/27375/p1
Abati
16 ноя 2008 в 22:17
Хорошо что этот лацик не заходит сюда. Достал меня расист хренов :offtop:
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2008 в 18:58