ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
KLimoff8O
10 ноя 2008 в 18:58
Hamburger, seclub.org/forum/goto/5641799/ - показали! :kul2:
*
KБ Лecниk
10 ноя 2008 в 21:51
Торчите 3 очка Казани теперь.Ппц,не победимы Рубин,летит у себя дома 1:3,перед вручением кубка,Рыжиков резко косячит...А гол супер конечно:cool:
*
§=JOKER=§
14 ноя 2008 в 10:05
Терек молодцы
*
Адлан
16 ноя 2008 в 09:16
думаю что сегодня мы должны разнести Шину в пух и прах!
*
Wolf 95
16 ноя 2008 в 14:32
Терек :opera: - :opera: Шинник :-(
*
Адлан
16 ноя 2008 в 17:51
Сейчас Терек на 9 позиции
*
Wolf 95
16 ноя 2008 в 17:59
Tepekoвeц*, отлично! :kul3: :terek:
*
Адлан
16 ноя 2008 в 18:13
я тоже так думаю! Для дебюта 9 место в таком напряженном чемпионате, неплохое место
*
Wolf 95
16 ноя 2008 в 18:32
Tepekoвeц*, думаю цель на след. сезон будет выиграть кубок россии. Было бы отлично повторить успех 2005 года :-)
*
Адлан
16 ноя 2008 в 18:44
Wolf_95, дааа былобы не плохо! :)
*
ALF1
16 ноя 2008 в 19:13
вот интересная статейка о том как Вячеслав расказывает wap.championat.ru/article/id/27375/p1
*
Abati
16 ноя 2008 в 22:17
Хорошо что этот лацик не заходит сюда. Достал меня расист хренов :offtop:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026