ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Kpeaтивщиk
2 ноя 2008 в 18:47
Wolf_95, братан!!!!! с денюхой тебя!!! Мусульмани чемпионы!!!!!!!!! пойду на мусульманское дерби)))))для нас это ничего не решает, но мы покажеи чемпионскую игру), вам тяжело будет!)))
*
Wolf 95
2 ноя 2008 в 19:53
Спасибо за поздравления :-) :offtopik: .
ТЕРЕК 1-1 ФК Москва
Валентин ИЛИЕВ сравнял счёт на 95 минуте (красивая цифра).
Я был на стадионе и там такое творилось, наши болельщики с ума сходили (в том числе и я) голос до сих пор не восстановился. Эта ничья была равносильна победе.
В этом сезоне Терек на своем поле не проиграл ни одной команде из москвы и моск. области. :terek: ТЕРЕК ЧЕМПИОН :terek:
2 ноя 2008 в 19:57 / Wolf 95 (5)
*
HAMBURGER
7 ноя 2008 в 18:09
Дорогие болельщики Терека!желаю удачи в матче против Рубина.Вынесите его! С уважением,болельщик ЦСКА.
*
Wolf 95
8 ноя 2008 в 05:42
Hamburger, Рубин полюбому УЖЕ чемпион, ЦСКА даже теоретически не может догнать Рубин. После матча с Тереком Рубину будет вручен кубок!
*
HAMBURGER
8 ноя 2008 в 09:59
Wolf_95, не спорю.Но покажите им,как надо играть!
*
Wolf 95
8 ноя 2008 в 19:02
Hamburger, покажем :terek: :terek: :terek:
*
Адлан
9 ноя 2008 в 18:23
Аааааааааааааааа Тереееек крупнаая победааа Рубин - Теерееек 1 - 3
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 18:29
<b>Рубин 1-3 ТЕРЕК
Голы:
Семак 28"
Бендзь 32"
Петре 81"
Петре 86"
</b> Это была одна из лучших матчей Терека в этом сезоне :terek: :dovolen: :terek:
9 ноя 2008 в 18:32 / Wolf 95 (3)
*
РЕЗОНАНС
9 ноя 2008 в 18:34
Молодцы конечно, но исход матча весьма ожидаемый
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 18:44
pE3OHAHc, я бы так не сказал. Рубин имел дополнительную мотивацию т.к. им после матча вручали кубок и поэтому чтобы не испортить настроение себе и болелам им надо было выиграть. Но в любом случае Терек заслуживает похвалы, хотя бы гол Петре :apl: :terek: :dovolen:
*
HAMBURGER
10 ноя 2008 в 18:03
Wolf_95, ну Терек дает.Респекта мало.Дома у Рубина 1-3!уважаю!молодцы!
*
Kpeaтивщиk
10 ноя 2008 в 18:43
да гол красавец забили, молодцы никак такого не ожидал)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026