Wolf_95, братан!!!!! с денюхой тебя!!! Мусульмани чемпионы!!!!!!!!! пойду на мусульманское дерби)))))для нас это ничего не решает, но мы покажеи чемпионскую игру), вам тяжело будет!)))
Спасибо за поздравления :offtopik: . ТЕРЕК 1-1 ФК Москва Валентин ИЛИЕВ сравнял счёт на 95 минуте (красивая цифра). Я был на стадионе и там такое творилось, наши болельщики с ума сходили (в том числе и я) голос до сих пор не восстановился. Эта ничья была равносильна победе. В этом сезоне Терек на своем поле не проиграл ни одной команде из москвы и моск. области. ТЕРЕК ЧЕМПИОН
pE3OHAHc, я бы так не сказал. Рубин имел дополнительную мотивацию т.к. им после матча вручали кубок и поэтому чтобы не испортить настроение себе и болелам им надо было выиграть. Но в любом случае Терек заслуживает похвалы, хотя бы гол Петре :terek:
2 ноя 2008 в 18:47