!hunter!, может Терек и не титан, но всякие так называемые титаны рос. футбола(спартак, цска, динамо, локомотив, рубин) не могут выиграть у Терека в Грозном.
Футболисты "Терека" посетили мечеть Футболисты и тренерский штаб грозненского "Терека" в преддверии матча 26-го тура российской Премьер-Лиги посетили центральную мечеть Грозного им. А. Кадырова, называемую Сердце Чечни, сообщает официальный сайт грозненского клуба. Данная мечеть является крупнейшей в Европе. // Источник: Официальный сайт ФК "Терек"
Следующий матч со Спартаком М на выезде! Начало матча в 15.55 суботу! Надеюсь Терек докажет что победа в Грозном 3 - 1 небыло случайностью, так что Терек вперед
19 окт 2008 в 17:02