ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
hunter503
19 окт 2008 в 17:02
Tepekoвeц*, seclub.org/forum/goto/5442389/ - тебе самому то не смешно. Терек-титан российского футбола.
*
Wolf 95
19 окт 2008 в 20:12
!hunter!, может Терек и не титан, но всякие так называемые титаны рос. футбола(спартак, цска, динамо, локомотив, рубин) не могут выиграть у Терека в Грозном. :dovolen:
*
Адлан
20 окт 2008 в 12:45
Wolf_95, правильно сказал брат! :druzhba2: :2druga:
20 окт 2008 в 12:46 / Адлан (1)
*
!chkeria 95
21 окт 2008 в 06:12
Бopз1,конечно.ты что сомневаешся.он победит
*
ALF1
21 окт 2008 в 14:52
Футболисты "Терека" посетили мечеть Футболисты и тренерский штаб грозненского "Терека" в преддверии матча 26-го тура российской Премьер-Лиги посетили центральную мечеть Грозного им. А. Кадырова, называемую Сердце Чечни, сообщает официальный сайт грозненского клуба. Данная мечеть является крупнейшей в Европе. // Источник: Официальный сайт ФК "Терек"
*
Адлан
22 окт 2008 в 07:41
Следующий матч со Спартаком М на выезде! Начало матча в 15.55 суботу! Надеюсь Терек докажет что победа в Грозном 3 - 1 небыло случайностью, так что Терек вперед :terek:
*
Wolf 95
22 окт 2008 в 08:29
Tepekoвeц*, по-моему в связи с участием спартака в кубке УЕФА матч перенесли на воскресенье.
22 окт 2008 в 08:31 / Wolf 95 (2)
*
Адлан
22 окт 2008 в 13:10
Wolf_95, а ты не знаешь тогда в воскресенье во сколько будет матч Спартак - Терек?
*
Wolf 95
22 окт 2008 в 16:03
Tepekoвeц*, незная :hz:
*
Адлан
29 окт 2008 в 15:07
следуюший матч с Москвой! Дома
*
Wolf 95
2 ноя 2008 в 06:40
Терек-Д 3-2 ФК Москва-Д:-) .
Надеюсь основная команда сегодня тоже выиграет.
*
Адлан
2 ноя 2008 в 14:12
Wolf_95, надеюсь! / :saljut: Поздравля с Днем рождения, желаю все самого наилучшего! :tort: :pozdravljaem: Надеюсь Терек зделает тебе :podarok:
2 ноя 2008 в 14:15 / Адлан (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026