ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
РЕЗОНАНС
17 ноя 2008 в 03:37
Wolf_95, seclub.org/forum/goto/5730285/ - 2004
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2008 в 13:42
Кадыров нацелил "Терек" на еврокубки
Президент Чечни Рамзан Кадыров поставил перед футбольным клубом "Терек" задачу завоевать в следующем году путевку в еврокубки, сообщает РИА Новости. В загородной резиденции Кадырова, который также является президентом ФК "Терек", прошла встреча с тренерским штабом и футболистами команды.
- Следующий сезон станет для нас серьезным испытанием, - сказал Кадыров. - Наша задача - занять место среди первых шести команд чемпионата и тем самым завоевать путевку в зону еврокубков. Уверен, что с поставленной задачей мы справимся.
*
Kev 61rus
18 ноя 2008 в 16:13
Посмотрим. Хотя думаю не потянут.
*
ALF1
19 ноя 2008 в 07:15
Надо усиливаться хорошими игроками, что попасть в Еврокубки
*
Адлан
19 ноя 2008 в 07:35
Когда матч КС-Терек и терек? И во сколько? и покажет ли телеканал спорт или 1 канал, этот матч? И во сколько
*
Wolf 95
22 ноя 2008 в 13:16
Крылья 4-3 Терек :-(
У Терека забили: 2 раза Панку и 1 гол Лахиялов забил.
Первый гол в ворота Терека крылья забили с пенальти которого на самом деле небыло! :mat:
*
Ben ARFA
22 ноя 2008 в 15:39
В.Грозный:"За такую игру не стыдно"- www.sovsport.ru/news/text-item/312383
*
Ben ARFA
22 ноя 2008 в 15:41
В последнем туре чемпионата России по футболу "Терек" встречался в Самаре с местными Крыльями Советов. Матч, в котором команды показали изобиловавший голами футбол, закончился скандалом. Не блистающая признаками интеллекта часть болельщиков "Крыльев" развернула на трибуне баннер "Ермолов-Герой Чечни" - призванный оскорбить чувства болельщиков "Терека" и всего чеченского народа.
*
ALF1
22 ноя 2008 в 18:30
Терек молодцы 3 гола загрузили!
*
Wolf 95
22 ноя 2008 в 20:44
Ben ARFA, "Не блистающая признаками интеллекта" :rzhu: А баннер это конечно хамство .
22 ноя 2008 в 20:46 / Wolf 95 (1)
*
Адлан
23 ноя 2008 в 18:20
За банер можно и морду разукрасить
*
ALF1
25 ноя 2008 в 16:38
Я доволен игрой Терека с Крыльями :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026