ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
18 янв 2009 в 17:47
самое главное что мы купили Благой Георигиева :)
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2009 в 21:51
"Терек" выиграл у "Кривбасса"
Грозненский "Терек", находящийся на сборе в Турции, переиграл в контрольном матче украинский "Кривбасс". У подопечных Вячеслава Грозного отличились румынские легионеры Флорентин Петре и Даниэль Панку. "Терек" завершает сбор 21 января. В этот день грозненская команда сыграет с китайским "Шанхаем", после чего получит несколько дней выходных. Следующий сбор начнется 27 января в Анталье.
<b> Контрольный матч. Турция
"Терек" (Россия) – "Кривбасс" (Украина) – 2:1
Голы у "Терека":</b> Панку, Петре
*
Ben ARFA
19 янв 2009 в 05:25
Wolf_95, почему бы и не купить,если он Вайнах и играет хорошо.
*
Ben ARFA
19 янв 2009 в 05:26
Дмитрий Смирнов:Надеюсь оказаться непосторонним в игре Терека fc-terek.ru/content/view/604/9/
*
Ben ARFA
19 янв 2009 в 16:36
Руководство, администрация, тренерский штаб и футболисты ФК "Терек" выражают глубокие соболезнования министру Чеченской Республики и вице- президенту ФК "Терек" Хайдару Алханову в связи со скоропостижной кончиной его брата Турпал-Али. Дала гечдойла цунна! Дала декъала войла из!
*
Адлан
20 янв 2009 в 06:24
задача Терека на сезон не вуступить хуже чем в прошлом сезоне, мне что то не нравиться это, я бы поставил задучу Победа в каждом матче, а дальше уже видно было бы
*
Ben ARFA
21 янв 2009 в 10:19
Наши дублеры сыграли два матча.Выиграли у сборной Кисловодска 2-0,и проиграли вчера Машуку КМВ из Пятигорска 3-2.Наши оба гола забили с пенальти.
*
Ben ARFA
21 янв 2009 в 10:20
Tepekoвeц*, :terek:
*
Ben ARFA
21 янв 2009 в 12:56
В заключительной контрольной игре первого турецкого сбора "Терек" одержал победу над китайским "Шанхаем" со счетом 3-0. В составе "Терека" дважды отличился Смирнов, один мяч на счету Лахиялова.
*
Ben ARFA
21 янв 2009 в 12:59
Вячеслав Грозный: - Мы играли с первой командой Китая и победили. Если быть честным и объективным, мы выглядели лучше, и моментов создали больше. Этой игрой мы закончили первые турецкие сборы. Я как тренер доволен работой, проделанной командой на этих сборах.
*
Ben ARFA
22 янв 2009 в 11:29
Как узнал вчера "СЭ", представители одного из российских клубов в воскресенье прилетят в Варегем просмотреть нападающего местного клуба Мбае Лейе. В прошлом году 26 -летний сенегалец стал с 16 голами вторым бомбардиром чемпионата Бельгии. По нашей информации, интерес к нему могут проявлять "Рубин" или "Терек". Ориентировочная стоимость игрока - 2 ,5-3 миллиона евро. В этом сезоне на счету форварда 7 забитых мячей.
*
Ben ARFA
22 янв 2009 в 11:31
Полузащитник "Терека" Даниэл Панку заявил в интервью румынскому телеканалу GSPTV, что его клуб рассматривает возможность приобретения центрального защитника "Стяуа" и сборной Румынии Сорина Гиони. - "Терек" очень интересуется центральным защитником высокого уровня, и я уверен, что речь идет о Гионе. Он игрок уровня Лиги чемпионов и национальной сборной и был бы очень полезен команде. Но решение принимать ему, а оно зависит и от того, что ему предложат, - заявил Панку, находящийся сейчас вместе с "Тереком"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026