Все больше и больше Румынов к нам тянуться, какой то Дракульский клуб из Трансельвании у нас получается :gu:
В последнее время ходили слухи о том, что в "Терек" может перейти Адриан Кристя из бухарестского "Динамо". Не только он был в списке возможных приобретений грозненского клуба, были и другие румынские футболисты. Не знаю, что из этого получится, поскольку, как я понимаю, руководство намерено делать в будущем ставку на российских игроков", - цитирует Панку Gazeta Sporturilor
22 янв 2009 в 11:33