ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Ben ARFA
13 июн 2010 в 12:04
WoLF_95, пока никого. Но говорят обязательно появится защитник.
*
DangerFAN
15 июн 2010 в 08:52
Тeрeк должeн подписaть двух зaщитников нa Турeцком сборe, имeнa нe рaзглaшaются.
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 16:31
Интересно, почему наши не разглашают никогда фамилии? Можно подумать покупаем каких-то звезд.
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 16:35
Два защитника из дальнего зарубежья пройдут просмотр в "Тереке". Фамилии игроков пока не разглашаются. Сейчас команда находится на сборе в Турции, где в условиях среднегорья готовится ко второй части чемпионата. Первый контрольный матч состоится 18 июня, "Терек" сыграет с "Аланией", сообщает официальный сайт клуба.
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 16:36
В расположение "Терека" на тренировочном сборе в Турции прибыл голландский защитник "Витесса" Сержинью Грин. "Старт показал, что наша оборона срочно нуждается в укреплении. Ранее мы пригласили на просмотр 22-летнего Рыкова из нижегородской "Волги", теперь же хотим проверить и Грина. В его пользу говорит то, что в защите он способен выступать практически на любой позиции", - цитирует "Спорт-экспресс" главного тренера "Терека" Анатолия Байдачного. Отметим, что Грин, который является воспитанником "Аякса", с 2005 по 2009 год выступал за "Фейеноорд
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 16:39
Нашел гол этого защитника - www.youtube.com/watch?v=VVYF-EIbsWM
А вот и его фото feyenoordforevers.web-log.nl/feyenoord/images/serginho20greene.jpg
Трансферная стоимость 1.250.000 ? transfermarkt.de/de/serginho-greene/profil/spieler_4491.html
*
DangerFAN
15 июн 2010 в 17:50
Ben Arfa, ты потрудился нa слaву!)
15 июн 2010 в 17:51 / DangerFAN (1)
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 20:52
Еще один защитник, которого мы просматриваем - Рыков. Его рост 190. Центральный защитник. Щас играет за Волгу НН. Ранее находился на просмотре в Сатурне, но он им не подошел. Не вижу смысла покупать российских защитников. Хороших мало и дорогие.
*
Ben ARFA
16 июн 2010 в 08:29
Защитник "Баку" и сборной Азербайджана Саша Юнусоглу прибыл на просмотр в грозненский "Терек". У 25-летнего футболиста завершился контракт с его нынешним клубом, что увеличивает шансы игрока на заключение соглашения с грозненцами, сообщает Cissoccer.com.
*
DangerFAN
16 июн 2010 в 18:15
Ben ARFA, откудa тaкиe сведения? И что за защитников присматриваем! лучше бы из бразилии присматривали бы... А не всяких этих Азербажанцев!
*
DangerFAN
16 июн 2010 в 19:46
Экс-футболист "Терека" может стать президентом Румынский футболист Даниэль Панку , игравший в прошлом сезоне за грозненский "Терек", может стать президентом бухарестского "Рапида". По сообщению румныских СМИ собственник знаменитого румынского клуба предложил 32- детнему любимцу болельщиков "Рапида" стать президентом. Панку играл в "Рапиде" с перерывами с 1997 по 2008 год. За это время он в составе клуба провел 141 матч и забил 56 голов, стал чемпионом Румынии и трижды обладателем Кубка страны . Источник: Cissoccer.com
*
DangerFAN
17 июн 2010 в 14:18
хотeлось бы новой формы в слeдующeм сeзонe. Желтой как У "ЧЕЛСИ."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026