Ben ARFA, eсли чeстно, в пeрвыe слышу! Интересно, почему они его держат, если не одевают??? А ты знaл об этом: Как стало известно, исламистская группировка "Хезбол" застрелила двух футбольных болельщиков, застав их за просмотром матча ЧМ -2010 Аргентина – Нигерия. Еще десятерых болельщиков исламисты взяли под стражу и будут их судить по своим жестоким законам . Инцидент произошел 12 июня в деревне рядом со столицей Сомали Могадишо . Местные жители рассказали, вооруженные бойцы "Хезбола" ворвались в дом, в котором болельщики тайно смотрели по телевизору матч, что строжайше запрещено на контролируемых исламистами территориях . Двое болельщиков, застигнутых за просмотром матча, попытались убежать, по ним отрыли огонь на поражение. Ещё десять человек не оказали сопротивления и были схвачены . Теперь над ними будет суд. По мнению боевиков, футбол – христианский вид спорта и противоречит законам ислама, он рассматривается как "акт сатанизма".
Вчера молодежка Терека сыграла со своими сверстниками из Нальчика. Матч завершился со счетом 1-1. Гол забил Цуроев, который, по словам пресс-атташе клуба, провел очень хороший матч.// Защитник Волги, который у нас был на просмотре, нам не подошел. А Грин еще тренируется вместе с командой.
18 июн 2010 в 19:22