ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Ben ARFA
18 июн 2010 в 19:22
DangerFAN, у нас есть третья форма-красная. Видел?
*
DangerFAN
19 июн 2010 в 16:09
Ben ARFA, eсли чeстно, в пeрвыe слышу! Интересно, почему они его держат, если не одевают??? А ты знaл об этом: Как стало известно, исламистская группировка "Хезбол" застрелила двух футбольных болельщиков, застав их за просмотром матча ЧМ -2010 Аргентина – Нигерия. Еще десятерых болельщиков исламисты взяли под стражу и будут их судить по своим жестоким законам . Инцидент произошел 12 июня в деревне рядом со столицей Сомали Могадишо . Местные жители рассказали, вооруженные бойцы "Хезбола" ворвались в дом, в котором болельщики тайно смотрели по телевизору матч, что строжайше запрещено на контролируемых исламистами территориях . Двое болельщиков, застигнутых за просмотром матча, попытались убежать, по ним отрыли огонь на поражение. Ещё десять человек не оказали сопротивления и были схвачены . Теперь над ними будет суд. По мнению боевиков, футбол – христианский вид спорта и противоречит законам ислама, он рассматривается как "акт сатанизма".
*
DangerFAN
19 июн 2010 в 16:12
ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ!!! ХОРОШО, ЧТО МЫ В ""ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ"" ЖИВЕМ!!!
*
Ben ARFA
22 июн 2010 в 08:03
DangerFAN, seclub.org/forum/goto/11327002/ - Слышал:) Полный идиотизм.
*
Ben ARFA
22 июн 2010 в 08:06
Вчера молодежка Терека сыграла со своими сверстниками из Нальчика. Матч завершился со счетом 1-1. Гол забил Цуроев, который, по словам пресс-атташе клуба, провел очень хороший матч.// Защитник Волги, который у нас был на просмотре, нам не подошел. А Грин еще тренируется вместе с командой.
*
Ben ARFA
22 июн 2010 в 12:19
Эктор Бракамонте: "Жду финала Аргентина - Бразилия"
fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1260&Itemid=9
*
Ben ARFA
22 июн 2010 в 18:01
Тель-авивский Маккаби проявляет интерес к нашему 27-летнему защитнику Хаймовичу, но Хайдар Алханов говорит, что мы не собираемся с ним расставаться.
22 июн 2010 в 18:02 / Ben ARFA (1)
*
Ben ARFA
5 июл 2010 в 07:06
Терек может подписать защитника, игравшего в серии А, а также нападающего с молодежной сборной Уругвая.
*
Ben ARFA
5 июл 2010 в 07:07
8 июля наши играют на выезде со Спартаком из Нальчика. Георгиев травмирован, его не будет месяц. Вроде и Омеля тоже с травмой.
*
DangerFAN
7 июл 2010 в 08:57
Ну, вот! Начинается наш всеми любимый чемпионат! Ребята, делаем ставки. Мой прогноз: 1:2!
*
Ben ARFA
7 июл 2010 в 14:31
И мой прогноз такой же
*
DangerFAN
7 июл 2010 в 15:04
Ты со мной солидарен, брат!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026