ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
DangerFAN
7 июл 2010 в 16:47
интeрeсно, кто зaмeнит Блaго? Эссaмe, Лeмпaрд, Гaтузо,Бaллaк?) просто нaших цeнтровиков не смог вспомнить, и написал имена этих центрогениев! Так что, не ругайте, братья!
*
Ben ARFA
8 июл 2010 в 23:30
DangerFAN, счет мы с тобой угадали, а победителя нет.
*
DangerFAN
9 июл 2010 в 09:16
Ben ARFA, дa, угaдaли счет! Жaль только, что нe в нaшу пользу! Зачем тренер, Кацаева, выпустил? Уверен, в этом замешан наш всеми не любимый Алханов! А Брака, вообще не играл. Надеюсь, это всего лишь парадокс, который вызван, из-за того что, они долго не играли футбол!
*
RU.bin
9 июл 2010 в 10:47
Лоськов может отправиться в Грозный :baj:
Полузащитник Дмитрий Лоськов, у которого закончился контракт с подмосковным "Сатурном", может продолжить карьеру в грозненском "Тереке", сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, 36-летний хавбек не рассматривает возможность продолжения карьеры в брянском "Динамо". Напомним, что одного из аутсайдеров российского первого дивизиона сейчас возглавляет многолетний партнер Лоськова по московскому "Локомотиву" Сергей Овчинников.
*
Адлан
11 июл 2010 в 07:20
Анатолий Байдачный: "У нас по- прежнему много ошибок в обороне"
Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный после поражения от "Спартака" из Нальчика (1 :2 ) в 12-м туре премьер-лиги признался, что команда совершила много ошибок в обороне.
"Первый тайм сыграли неважно, второй - получше. У нас по- прежнему много ошибок в обороне. Ищем варианты усиления игры в этой линии", - приводит слова Байдачного "Спорт-Экспресс".
*
Адлан
11 июл 2010 в 07:21
Да зашита у нас во все времена слабая, надо усиливать
*
Ben ARFA
25 июл 2010 в 12:16
Во Владикавказ отправилось около 2000 болельщиков Терека.
*
narutonax
25 июл 2010 в 16:42
Проиграли! Нет слов одни эмо. . . :fck:
*
Ben ARFA
25 июл 2010 в 22:18
Столько моментов запорили, это надо уметь. И две штанги чертовы. Анжи 3 удара и гол.
*
Адлан
27 июл 2010 в 07:53
Ben ARFA, да вобше мастерства нехватает реализовывать хоть четверть своих момент :zloj: :zlo:
*
Berved
31 июл 2010 в 12:59
Темы SE ФК Терек К790 :strela: upwap.ru/972936 К850 :strela: upwap.ru/972937 С902 :strela: upwap.ru/972938 Yari upwap.ru/972945
*
Ben ARFA
31 июл 2010 в 13:11
Сегодня в 18-45 матч с Аланией. Неохота что-то идти на матч, поэтому посмотрю по ТВ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026