интeрeсно, кто зaмeнит Блaго? Эссaмe, Лeмпaрд, Гaтузо,Бaллaк?) просто нaших цeнтровиков не смог вспомнить, и написал имена этих центрогениев! Так что, не ругайте, братья!
Ben ARFA, дa, угaдaли счет! Жaль только, что нe в нaшу пользу! Зачем тренер, Кацаева, выпустил? Уверен, в этом замешан наш всеми не любимый Алханов! А Брака, вообще не играл. Надеюсь, это всего лишь парадокс, который вызван, из-за того что, они долго не играли футбол!
Лоськов может отправиться в Грозный Полузащитник Дмитрий Лоськов, у которого закончился контракт с подмосковным "Сатурном", может продолжить карьеру в грозненском "Тереке", сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, 36-летний хавбек не рассматривает возможность продолжения карьеры в брянском "Динамо". Напомним, что одного из аутсайдеров российского первого дивизиона сейчас возглавляет многолетний партнер Лоськова по московскому "Локомотиву" Сергей Овчинников.
Анатолий Байдачный: "У нас по- прежнему много ошибок в обороне" Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный после поражения от "Спартака" из Нальчика (1 :2 ) в 12-м туре премьер-лиги признался, что команда совершила много ошибок в обороне. "Первый тайм сыграли неважно, второй - получше. У нас по- прежнему много ошибок в обороне. Ищем варианты усиления игры в этой линии", - приводит слова Байдачного "Спорт-Экспресс".
7 июл 2010 в 16:47