Заслуженно выиграли. Годзюр молодец, прекрасный матч провел. С каждым матчем все больше нравится Маурисио. В начале сезона не вписывался в игру и ничем хорошим не выделялся, а после перерыва заиграл очень хорошо. Эдиев пока тоже радует, ошибок серьезных не допускает и уж точно лучше Хаймовича. Надеюсь продолжат в том же духе
Постоянно дыри на его фланге..
26 авг 2010 в 10:27