ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12144339/ - я говорю что часть матча не видел, а не полностью встречу... вряд ли в эти 15-20 минут Терек показывал атакующий и доминирующий футбол:gg: А в эпизоде с пеналем я согласен с Михой, назначили для отвода глаз - судья указал на точку сразу же, как только был хоть какой-то намек на нарушение, чтобы мол говорили, что судья ничем не отличается от остальных здесь судивших и так же свистел на благо хозяев. Забил бы он, не забил - сути дела не меняет, все-равно еще весь матч был впереди...
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/12144860/ - если они матчи покупают, то почему ты не можешь представить, что они слили матч - заработали на следующую покупку:gg: Кадыров святой что ли?:rzhu: Футбол - это бизнес. Сегоня они кому-то помогли, завтра им кто-то поможет и т.д. по кругу... Тем более Тереку уже пофиг на турнирное положение - из ПЛ они не вылетят, а в Европу попасть еще успеют, если им это надо. А вот для ЦСКА сейчас каждая победа на вес золота - какой это вес никто не знает:gg: У нас футбол такой, что все возможно и ничего отрицать нельзя со 100%-ой уверенностью
Arjen RoBBeN, потому что это даже смысла нет обсуждать.. Пресса даже не пишет об этом. А мы сплетни разводим. И судить о характере матча только по коээфициентам это бред этим может заниматься человек , не разбирающийся в футболе.
18 окт 2010 в 09:59