договорняки это для всяких амкаров, Ростовов уровень. Терек сыграл Очень хорошо! Если бы Думбия не забил в начале , то кто знает как сложился бы матч..... Пенальти в пользу Терека выдумывать бы не стал никто на ровном месте , если армейцы купили игру. Игорек молодец, выручал в этом матче. Обе команды бились, прессинговали друг друга. Мне понравилась игра!
да и не только мне
.
да и у Терека, главный болельщик Кадыров, наврятли бы позволил сдать игру, он то я думаю проинформирован лучше всех нас вместе взятых.
17 окт 2010 в 18:57