ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
DiMars
17 окт 2010 в 18:57
Armeez#46, seclub.org/forum/goto/12142002/ - :umora:
*
Armeez#46
17 окт 2010 в 19:05
Кароч мне все равно, я не верю что это был договорняк!
*
Голавль
17 окт 2010 в 19:23
Скандалы. Интриги. Расследования. Ну Терек и правда играл хреново, до этого они Пищевик разнесли, и Зенит еле ноги унес :hz:
*
Arjen RoBBeN
17 окт 2010 в 21:36
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12142018/ - да ты по жизни гонишь:kvadro: Ты видишь только то, что хочешь увидеть, когда играют команды, которым ты симпатизируешь 8-)
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 07:08
Arjen RoBBeN, ты игру видел? сам сказал что не особо видел. Игра договорной и не пахла. ЦСКА не стал бы морать своё имя :mda: договорняки это для всяких амкаров, Ростовов уровень. Терек сыграл Очень хорошо! Если бы Думбия не забил в начале , то кто знает как сложился бы матч..... Пенальти в пользу Терека выдумывать бы не стал никто на ровном месте , если армейцы купили игру. Игорек молодец, выручал в этом матче. Обе команды бились, прессинговали друг друга. Мне понравилась игра! :super: да и не только мне
*
RU.bin
18 окт 2010 в 07:53
Анатолий Байдачный: ЦСКА забил все голы из ничего :neochem:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Anatoliy-Baydachniy-CSKA-zabil-vse-goli-iz-
*
Lokomiha
18 окт 2010 в 08:12
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12144339/ - бугага, вот это я понимаю довод: "моя любимая команда" никогда бы не стала морать своё честное имя :nea: .
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 08:42
Lokomiha, ЦСКА играет в Еврокубках , и портить репутацию из-за одного матча не станет. У тебя нет ни одного довода , ни доказательств! только клевета
*
Lokomiha
18 окт 2010 в 08:50
ARSENAL", :neochem: Я даж и не высказывал своего мнения по этой теме.
*
Голавль
18 окт 2010 в 08:56
А может Цска на пик формы вышло :dum: да и у Терека, главный болельщик Кадыров, наврятли бы позволил сдать игру, он то я думаю проинформирован лучше всех нас вместе взятых.
*
SCORPIO KING
18 окт 2010 в 09:02
Купить Терек, который играет в Грозном, да и еще когда на матче присутствует Кадыров, и еще со счетом 0-3? Лол. Как вы себе это представляете? Кадыров на такое никогда бы не согласился.
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 09:59
SCORP!O K!NG, пусть балоболят :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026