ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 09:59
SCORP!O K!NG, купить Терек я бы сказал вообще НЕВОЗМОЖНО!
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:15
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12144339/ - я говорю что часть матча не видел, а не полностью встречу... вряд ли в эти 15-20 минут Терек показывал атакующий и доминирующий футбол:gg: А в эпизоде с пеналем я согласен с Михой, назначили для отвода глаз - судья указал на точку сразу же, как только был хоть какой-то намек на нарушение, чтобы мол говорили, что судья ничем не отличается от остальных здесь судивших и так же свистел на благо хозяев. Забил бы он, не забил - сути дела не меняет, все-равно еще весь матч был впереди...
*
Lokomiha
18 окт 2010 в 10:18
Arjen RoBBeN, пусть балаболят :yy: ©
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:20
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/12144860/ - если они матчи покупают, то почему ты не можешь представить, что они слили матч - заработали на следующую покупку:gg: Кадыров святой что ли?:rzhu: Футбол - это бизнес. Сегоня они кому-то помогли, завтра им кто-то поможет и т.д. по кругу... Тем более Тереку уже пофиг на турнирное положение - из ПЛ они не вылетят, а в Европу попасть еще успеют, если им это надо. А вот для ЦСКА сейчас каждая победа на вес золота - какой это вес никто не знает:gg: У нас футбол такой, что все возможно и ничего отрицать нельзя со 100%-ой уверенностью
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:20
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12145143/ - ахахаха:rzhu::lol2:
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 10:22
Lokomiha, пусть:gy:
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 12:24
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12145226/ - :rzhu: над вами. чтобы Терек показывал атакующий и доминирующий футбол против ЦСКА это Из РЯДА ФАНТАСТИКИ :lol:
*
Lokomiha
18 окт 2010 в 12:57
Ну-ну :gg:
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 13:32
ARSENAL", значит против Зенита, Рубина и Спартака можно играть в атакующий футбол, а против ЦСКА - нет:idea: эх, Ваня:rzhu:
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 13:35
Arjen RoBBeN, тебя уже не туда занесло :yy: )))
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 13:38
ARSENAL", почему это?:stranno:
*
BAHO ARSENAL
18 окт 2010 в 13:41
Arjen RoBBeN, потому что это даже смысла нет обсуждать.. Пресса даже не пишет об этом. А мы сплетни разводим. И судить о характере матча только по коээфициентам это бред :yy: этим может заниматься человек , не разбирающийся в футболе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026