ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
)MИXA(
20 ноя 2010 в 13:19
Кстати, есть вариант, пусть и маловероятный, при котором по итогам 30 тура терек отправляется в пердив
C@rtm@N
20 ноя 2010 в 13:20
He Фopмaт, нет, просто теперь у Терека уже 6 железных очков в следующем чемпионате
M1H0N
20 ноя 2010 в 13:21
красавцы
Butchers
20 ноя 2010 в 13:23
Посмотрите голы,это пипець...:lol: Цирк уехал,а клоуны остались.:apl:
AlexFenix
20 ноя 2010 в 13:24
шуты
ждем интервью о том, как космические силы помогли проиграть...
Не Формат
20 ноя 2010 в 13:25
Надо коллективное письмо в РФС писать о лишении подобных команд профессионального статуса. Болельщиков жалко
RU.bin
20 ноя 2010 в 13:25
В пердив им надо, там каждый тур такие матчи играют
Butchers
20 ноя 2010 в 13:27
He Фopмaт, Фурсенко скажет что всё нормально. Ничего подозрительного он не заметил.:boss:
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 13:28
позорники:fuu:
C@rtm@N
20 ноя 2010 в 13:40
7 фактов о матче "Алания" – "Терек"
www.sports.ru/football/74385848.html
ManchesTeRek
20 ноя 2010 в 13:49
He Фopмaт, ты матчи даже не смотришь и такие заявления делаешь. Больше театральных постановок в этом туре не заметил? Или ты только за Тереком следишь?
Не Формат
20 ноя 2010 в 13:50
ManchesTeRek, да, я только на договорняках Терека в конторах бабки срубаю
:dovolen:
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2010 в 13:19