ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
AlexFenix
20 ноя 2010 в 13:51
ManchesTeRek, все замечают. seclub.org/forum/goto/12348359/ Самому то не противно этих продажных людей :fu: оправдывать?
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 13:55
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/12349595/ - не только болельщиков, а тут затрагивается вся спортивная честь страны - в Высшей Лиге страны в открытую играются договорняки между одними и теми же командами и все об этом знают:fu: Куда нам ЧМ с такими судаками во главе РФС, которые сделать что-либо боятся...
*
ManchesTeRek
20 ноя 2010 в 13:59
Если бы у любой другой команды, которая не решает особых задач на сезон, календарь сложился бы так же, как у Терека, что последние игры играются с аутсайдерами, сделали бы почти тоже самое.
*
Не Формат
20 ноя 2010 в 14:08
Ахахаха, посмотрел я победный гол football-russia.blogspot.com/2010/11/21_20.html Эта лол как себя вратарь ведет :ha: плюс саркастические комменты Уткина :ha: Давно мне так настроение не поднимали :ha: :kloun: :kloun: :kloun: :lol:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 14:09
ManchesTeRek, да ну наф... даже Зенит после чемпионства не дал слабину в Казани. А ведь Терек еще не обеспечил себе даже прописку в ПЛ, хоть и играть в последнем туре против Сибири... в ничегонезначащем для команды матче, она не пропускает "героические" голы (© Уткин :gy: ) - www.youtube.com/watch?v=N7QR9_yZbtg :yy: ради победы соперника, а наоборот, елси мотивации 0, то выпускает резерв, который доказывает свою дееспособность, пользуясь таким предоставленном шансем
*
Не Формат
20 ноя 2010 в 14:09
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12349852/ - угу, а потом бы догнали и ещё раз "сделали бы почти тоже самое" :da:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 14:10
He Фopмaт, во-во, тоже только что посмотрел :rzhu:
*
Не Формат
20 ноя 2010 в 14:17
Arjen RoBBeN, там ещё защитник так чётко мимо еле-опускающегося мяча промахнулся, я сразу и не обратил внимания :lol:
20 ноя 2010 в 14:17 / Не Формат (1)
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 14:26
He Фopмaт, вспомнить недавнее нижегородское дерби - там вообще защитника, как магнитом, от мяча отодвинуло :lol2: Хоть спец.ролик делай и включай его в заявку России на ЧМ-2018:lol:... не смешно, ёпти :(
*
C@rtm@N
20 ноя 2010 в 14:57
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12350056/ - а он потом мазанулся в интервью, что ему вратарь сказал, чтоб он мяч оставил :ha: А президент его отмазал, мол, может он от усталости принял чужого игрока за своего ))) В общем, шикарные перлы :gg:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 15:46
C@rtm@N, :lol: да там и про попу со смещенным центром тяжести проскакивало:lol2:
*
Адлан
20 ноя 2010 в 18:13
базары про договорняки на Кавказе - просто прикрытие........ Зaкрь!ть глaзa нa финишные договорняки Самары и Пeрьми ЧИСТЬ!Й ДОГ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026