fc-terek.ru: 5 января "Терек" отправится в Турцию. Футболисты и штаб грозненского "Терека" соберутся сегодня в Кисловодске. Завтра в 11 часов чартерным рейсом команда отправляется на первый предсезонный сбор в турецкую Анталью. Завтра же в отеле "Калисто", где расположятся грозненцы, команде будет представлен главный тренер Виктор Муньос и его помощники. Запланированы несколько контрольных игры, спарринг партнеры будут определены на месте.
Чемпионат России- удивительный чемпионат, в котором участвуют 16 команд,10-12 из которых каждый год ставят перед собой задачу-"выжить". С принципом "I will survive" так и проходят года у этих "амбициозных" клубов. А Терек не любят. Сказать зависть- проявить высокомерие, так как Терек то толком пока ещё ничего не добился, но у нас этот самый свет в конце туннеля виден, причём этот самый свет ослепляет глаза. Терек- удивительный клуб. Здесь вы найдете средних игроков с миллионными контрактами, которые ещё чем-то недовольны, говоря: "I can play in club better than Terek" . Эти самые игроки потом феерично пробегают по бровке с направленным в сторону вип-ложи пальцем-указательным.
В турецкой Анталье начался первый учебно-тренировочный сбор "Терека", в рамках подготовки к новому сезону. Грозненцы расположились в отеле "Калисто", здесь команде был представлен новый главный тренер - Виктор Муньос. Вечером "Терек" провел первую тренировку под руководством испанского специалиста. fc-terek.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1559&Itemid=9
В Анталье продолжается первый предсезонный сбор "Терека". Вечером после тренировок, во время ужина, команда поздравила с днем рождения именинника - врача команды Асвата Далахажиева. На субботу запланирован углубленный медосмотр игроков грозненской команды. Отметим, первый, второй и четвертый учебно- тренировочный сбор "Терека" пройдут в Турции, а третий - в Испании.
29 дек 2010 в 16:20