ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
4 авг 2008 в 06:00
Надеюсь беспроигрышная серия продолжится и на Нальчике. В родных стенах нальчик играет не плохо, хотя Терек думаю постараются увезти оттуда 3 очка ! :terek:
*
Адлан
4 авг 2008 в 06:10
Славик Грозный! Это был один из самых трудных матчей wap.championat.ru/news/id/129292/p3
*
The Referee
4 авг 2008 в 06:18
Tepekoвeц*, очень тяжелый матч.. У Терека больше шансов выйграть Нальчик :)
*
Адлан
4 авг 2008 в 07:49
The Referee, надеюсь! :)
*
Адлан
5 авг 2008 в 04:36
ВЕN Аrfa, интересно Кадыров подарил авто игроку терека :)
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 06:02
Tepekoвeц*, он хотел подарить Ланд Крузер Илиону Лике, но Лика вместо машины взял деньги около 2 млн. руб. сказав что у него в Албании уже есть Ланд Ровер.
*
Ben ARFA
5 авг 2008 в 07:27
Tepekoвeц*, Кадыров подарил крузак лучшему игроку матча-Илиеву:).А гол он красивый забил...Мы должны были 3:0 выигрывать...У нас было много шансов.Ну,ничего,зато три очка в копилке за этот матч.
*
Ben ARFA
5 авг 2008 в 07:30
Wolf_95, это я в первые слышу,вроде не дарили еще Лике машину,или денег,хотя он больше всех заслуживает:)
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 07:34
Ben ARFA, :neznaet: Мне друг сказал что Лике деньги дали.
*
Ben ARFA
5 авг 2008 в 07:34
Нынешний Терек самый сильный со времен его существования
*
Ben ARFA
5 авг 2008 в 07:36
Wolf_95, я это уточню:)
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 07:37
Ben ARFA, согласен. А в следующем сезоне надеюсь будет ещё лучше. И газон естественный наверняка будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026