В свою очередь, министр спорта, физ. культуры и туризма Чеч.Республики и вице-президент ФК ""Терек"" Хайдар Алханов сказал, что Грозненская команда постарается как можно больше радовать, и как можно меньше огорчать своих поклонников. Все собравшиеся тепло поздравили с днём рождения капитана ""Терека"" Тимура Джабраилова. В завершении мероприятия, перед гостями выступили звёзда чеченской эстрады.
:wampanskoe: Поздравляю
Победили Махачкалинское Анжи ! ! ! Дали знать что такой клуб как Терек незнает слово проигрыш в свой Адрес!
Молодцы победили, анжи и вышли в 1/8 финала Кубка России! Анжи 2 - 3 Терек могли бы и побольше забить если бы не перекладины!
:ura:
5 авг 2008 в 07:43