ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Ben ARFA
5 авг 2008 в 07:43
Wolf_95, газон конечно должен быть естественным в следующем году,все-так не в Сибири каком-то живем,а на Кавказе,где климат жаркий.И будет у нас самый лучший газон в ПЛ,я уверен.Конечно в следующем году нужно уже ставить цели на попадания в УЕФА.Если выходить в ПЛ,то надо с амбициями.
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 08:43
Ben ARFA, насчёт УЕФА согласен. А если будем продолжать также то и в этом году возможно ведь 6 место это уже зона УЕФА. :-)
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 17:43
Рамзан Кадыров пригласил ""Терек"" в свою резиденцию. - После победы над раменским ""Сатурном"" к предстоящему 6 августа в Махачкале матчу 1/16 финала Rambler Кубка России ""Терек"" готовился в Грозном. Вчера, после вечерней тренировки, Президент Чеченской Республики и клуба ""Терек"" Рамзан Кадыров пригласил игроков и тренерский штаб команды на ужин в свою загородную резиденцию в Гудермесе. Рамзан Кадыров отметил, что ФК ""Терек"" должен достойно представлять Чеч. Республику на спортивной арене. :strela:
*
Wolf 95
5 авг 2008 в 17:50
:strela: В свою очередь, министр спорта, физ. культуры и туризма Чеч.Республики и вице-президент ФК ""Терек"" Хайдар Алханов сказал, что Грозненская команда постарается как можно больше радовать, и как можно меньше огорчать своих поклонников. Все собравшиеся тепло поздравили с днём рождения капитана ""Терека"" Тимура Джабраилова. В завершении мероприятия, перед гостями выступили звёзда чеченской эстрады.
*
Wolf 95
6 авг 2008 в 10:06
Ни один канал даже нтв+ не покажет матч анжи - терек даже в повторе :mat:
*
Адлан
6 авг 2008 в 18:39
Кто на свете всех сильнее и всех могучей и быстрее! Это Тееерееек :apl: :wampanskoe: Поздравляю :saljut: Победили Махачкалинское Анжи ! ! ! Дали знать что такой клуб как Терек незнает слово проигрыш в свой Адрес! :apl: Молодцы победили, анжи и вышли в 1/8 финала Кубка России! Анжи 2 - 3 Терек могли бы и побольше забить если бы не перекладины! :wampanskoe: :ura:
*
Адлан
6 авг 2008 в 18:44
Wolf_95, да Газон надо настояший вырашивать в следуюшем году, а через 2 года 30.000 арена Терека будет готова :kul3:
*
Адлан
6 авг 2008 в 18:47
интересно кто нам попался на стадии 1/8 финала Кубка России ? Хоть бы сибирь или Балтика ! :ah:
*
Адлан
6 авг 2008 в 19:06
все узнал кто наш соперник в 1/8 это "ФК"Москва матч состоится 24 сентября мы едем в гости к Москве :boj:
*
Адлан
9 авг 2008 в 14:51
завтра с Нальчком играем на выезде !
*
Адлан
10 авг 2008 в 18:01
эти грузины вобше оборзели, в нальчике :mat: Сирадзе забил гол.
*
Wolf 95
10 авг 2008 в 19:20
Tepekoвeц*, Терек играл вторым составом: Сикач, Дудник, Лопес, Були, Адиев и ещё кто-то, забыл кто. :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026