ВОЛК_95, А вот ненадо было играть 2 составом! Лика понятно почему не играл, у него перебор карточек был, а вот Лахиялова я не пойму почему ему не дает играть В.Грозный ? Да и илиева небыло, да и Румын тоже
если спросить Терека почему проиграли в Нальчике то скажут что не востановились от игры с Анжи ! Скажут тяжелый график, да и чесно говоря тяжелы ведь уже после завтра играем в Питере против именитого Зенита, а в воскресенье с ЦСКА, но когда таким сильным противником не обидно проиграть но Нальчику проиграть нет слов, нет слов...
На счет второго состава в Нальчике...Это игра была сдана,у них договоренность была,что в Грозном выигрывает Терек,а в Нальчике соответственно Спартак...Резонанс,как это увольнять Грозного??Ты че,совсем?При нем появилась на самом деле игра!
..."Терек" - очень организованная команда, очень подвижная, - заметил Газзаев. - Нам доставили проблемы быстрые контратаки гостей. По сравнению с матчем в Грозном в первом круге их мастерство выросло. Но сказался класс наших игроков. Рад победе. Желаю "Тереку" набирать очки дома, особенно в матчах с нашими конкурентами".
11 авг 2008 в 10:30