ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
11 авг 2008 в 10:30
ВОЛК_95, А вот ненадо было играть 2 составом! Лика понятно почему не играл, у него перебор карточек был, а вот Лахиялова я не пойму почему ему не дает играть В.Грозный ? Да и илиева небыло, да и Румын тоже :zloj:
*
Адлан
11 авг 2008 в 10:37
если спросить Терека почему проиграли в Нальчике то скажут что не востановились от игры с Анжи ! Скажут тяжелый график, да и чесно говоря тяжелы ведь уже после завтра играем в Питере против именитого Зенита, а в воскресенье с ЦСКА, но когда таким сильным противником не обидно проиграть но Нальчику проиграть нет слов, нет слов...
*
РЕЗОНАНС
11 авг 2008 в 10:55
Грозного увольнять пора, команда вообще не умеет перестраиваться по ходу игры
*
Wolf 95
11 авг 2008 в 10:57
Tepekoвeц*, После матча В.Грозный в интервью сказал что 6 игроков осн.состава а также Лика получил травму на предматчевой тренировке.
*
Wolf 95
11 авг 2008 в 10:59
PE3OHAHC, он же только после перерыва пришёл.
*
KezhmaN
11 авг 2008 в 19:00
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/4739171/ - не руби с плеча. Он первый матч только проиграл-при нем Терек играть начал:kul2:
*
Ben ARFA
17 авг 2008 в 08:46
На счет второго состава в Нальчике...Это игра была сдана,у них договоренность была,что в Грозном выигрывает Терек,а в Нальчике соответственно Спартак...Резонанс,как это увольнять Грозного??Ты че,совсем?При нем появилась на самом деле игра!
*
РЕЗОНАНС
17 авг 2008 в 22:38
Ben ARFA, я только 2 его матча видел, по ним и делаю выводы. Знали бы вы какими методами он результата добивается.
*
Ben ARFA
18 авг 2008 в 05:00
PE3OHAHC, и что ты хочешь сказать?только не говори,пожалуйста,того,чего не знаешь
*
Ben ARFA
18 авг 2008 в 05:06
..."Терек" - очень организованная команда, очень подвижная, - заметил Газзаев. - Нам доставили проблемы быстрые контратаки гостей. По сравнению с матчем в Грозном в первом круге их мастерство выросло. Но сказался класс наших игроков. Рад победе. Желаю "Тереку" набирать очки дома, особенно в матчах с нашими конкурентами".
*
Адлан
19 авг 2008 в 11:30
мда мы в полной :zhopa: 3 матча подряд проиграть это вобше :vis: мда
*
Адлан
19 авг 2008 в 11:33
<strike>Ben ARFA</strike> , Газаев вобше умник какой, говорит желаю удачи Тереку дома, набрать очки с его конкурентами
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026