Вчера наши дублеры разгромили дублёров локо со счётом 3-0. Пока они находятся на 14 месте с 12 очками и опережают дублёров шинника и амкара у которых по 11 очков но у них по 1 матчу в запасе.
Ben ARFA, вот тут про его дисквалификацию вкратце написано www.sovsport.ru/news/text-item/33584 другой ссылки нет. В общем он был обвинен в том, что постоянно пичкал допингом игроков. Как раз в последние месяцы его работы в Спартаке Титов попался на бромантане, потому отношение к нему у меня еще с тех времен настороженное
19 авг 2008 в 13:18