ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
19 авг 2008 в 13:18
Tepekoвeц*, на своем поле надо локо побеждать тогда всё будет не так уж плохо.
*
РЕЗОНАНС
19 авг 2008 в 18:25
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/4817234/ - почитай о его работе на Украине, тогда может поймешь, о том чего не знаю, я обычно не пишу =))
*
Ben ARFA
21 авг 2008 в 12:10
PE3OHAHC, дай ссылку!прочитаю.
*
Wolf 95
23 авг 2008 в 08:09
Вчера наши дублеры разгромили дублёров локо со счётом 3-0. :jahu: Пока они находятся на 14 месте с 12 очками и опережают дублёров шинника и амкара у которых по 11 очков но у них по 1 матчу в запасе.
*
Адлан
24 авг 2008 в 06:54
поздравляю наш Терек выйграл у Локомотива! Со счетом 2 - <strike>1</strike> :dovolen:
*
Адлан
24 авг 2008 в 06:57
теперь наш
Терек[находится на 10 месте
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:12
Вчера очередные лексусы-200 подарены Петре и Рамановичу
*
РЕЗОНАНС
24 авг 2008 в 17:12
Ben ARFA, вот тут про его дисквалификацию вкратце написано www.sovsport.ru/news/text-item/33584 другой ссылки нет. В общем он был обвинен в том, что постоянно пичкал допингом игроков. Как раз в последние месяцы его работы в Спартаке Титов попался на бромантане, потому отношение к нему у меня еще с тех времен настороженное
*
Wolf 95
24 авг 2008 в 18:56
pe3OHAHC, надеюсь в тереке он такого не будет делать.
*
Адлан
25 авг 2008 в 05:01
Wolf_95, это было 6 лет назад! :) теперь Вячеслав Грозный изменился!
*
Адлан
26 авг 2008 в 07:55
по решению программы, "Футбол Росси" Лучший гол в 19 туре забил игрок ФК "Терек""а Флоренитин Перте :kul4: :saljut:
26 авг 2008 в 07:57 / Адлан (1)
*
KezhmaN
26 авг 2008 в 08:02
Tepekoвeц*, может, Флорентин ПеТРе???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026