ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
27 авг 2008 в 06:35
Kezman, да да он именно! Чертов Т9 :)
*
Ben ARFA
27 авг 2008 в 18:18
Илион Лика получил приглашение в национальную сборную Албании для участия в отборочных матчах ЧМ-2010 , которые состоятся 6 и 10 сентября, сообщает Reuters. Кроме него, вызовы в сборную получили еще пятеро футболистов "Терека" - Сергей Омельянчук (Белоруссия), Флорентин Петре (Румыния), Марко Диньяр (молодежная сборная Хорватии), Гай Стефан Эссаме (Камерун) и Радослав Забавник (Словакия).
*
Ben ARFA
27 авг 2008 в 18:26
За непринятие необходимых мер безопасности ФК "Терек" оштрафован на 500 тысяч рублей. За неправомерные действия болельщиков ФК "Терек" проведёт один домашний матч на нейтральном поле по согласованию с РФПЛ./Кстати,этот матч мы должны были играть дома с Зенитом.Называется:"Газпром-мечты сбываются!"
*
Wolf 95
27 авг 2008 в 19:24
Ben ARFA, Блин! С Зенитом теперь на н.п. играть :-( Грёбанный Газпром :mat: А на каком стадионе будем играть с Зенитом?
*
Ben ARFA
27 авг 2008 в 19:35
Wolf_95, пока говорится,что в Пятигорске.Точно неизвестно.
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 04:23
У нас на просмотре 5 россиян
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 04:24
Wolf_95, дай свой номер аськи,если есть:)
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 04:36
"Терек" постарается заявить на этой неделе 29-летнего нападающего сборной Литвы Робертаса Пошкуса , сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что в разное время этот форвард выступал в России за "Крылья Советов", "Динамо", "Ростов", "Зенит". В 2004 году в составе самарской команды он стал бронзовым призёром чемпионата страны и финалистом Кубка России, а в 2003-м его признали лучшим футболистом Литвы.
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 04:38
Терек с Зенитом встретятся во Владивостоке ))), www.sport-express.ru/art.shtml?165225 -самое справедливое решение :dovolen:
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 13:08
Руководство ФК "Терек" планирует организовать три чартерных авиарейса для болельщиков клуба на матч с "Зенитом" 13 сентрября, который, вероятнее всего, пройдет во Владивостоке!!!
*
Адлан
28 авг 2008 в 13:38
Вen Аrfa, они вобше оборзели себя не видят :( когда нас обзывают.
*
95_N!HAT
28 авг 2008 в 14:03
Они все испугались ехать в грозный потому что знают что здесь проиграют.это факт.но терек их итак отделает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026