Tepekoвeц*, как тебе сказать...Ну,ненавидят все равно Чечню,Чеченцев...Хоть олимпийские медали им подавай,Цхинвали освобождай...Заметь наши гениальное решение сделали,выбрав место для матча с Зенитом Владивосток.Они же,как раз с Лучом играют 31 августа,две недели побудут во Владивостоке,привыкнут...А питерцы приедут после перелетов,и будет им трудно играть.Я считаю,что у них состав на половину резервный будет,так как лига чемпионов на носу,кажется 16 сентября.
Грозненский "Терек" до конца этой недели определится с местом, где он сыграет матч 21-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", сообщает "Советский спорт". Напомним, что из-за нанесённых неизвестными лицами побоев арбитру Ковалёву после игры "Терек" - "Локомотив" (2 :1 ) в 19-м туре стадион в Грозном был дисквалифицирован на один матч. По информации издания, он будет сыгран либо в Пятигорске, либо в Нальчике, которые территориально находятся недалеко от Грозного. Пятигорский вариант пока выглядит предпочтительнее.//:-/
28 авг 2008 в 15:10