ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
28 авг 2008 в 15:10
Ben ARFA, нет у меня аськи :-(
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 17:55
Tepekoвeц*, как тебе сказать...Ну,ненавидят все равно Чечню,Чеченцев...Хоть олимпийские медали им подавай,Цхинвали освобождай...Заметь наши гениальное решение сделали,выбрав место для матча с Зенитом Владивосток.Они же,как раз с Лучом играют 31 августа,две недели побудут во Владивостоке,привыкнут...А питерцы приедут после перелетов,и будет им трудно играть.Я считаю,что у них состав на половину резервный будет,так как лига чемпионов на носу,кажется 16 сентября.
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 17:56
95_N!HAT, в том то и дело,что испугались!
*
ALF1
28 авг 2008 в 19:27
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/4941827/ - да и еще Суперкубок УЕФА в придачу!
*
Abati
28 авг 2008 в 21:31
Терек Чемпион, Побеждает только он и прочий фанатский бред.
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 21:39
Abati, от Чукотки до Москвы-Терек лучший клуб страны!:)
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 21:58
Грозненский "Терек" до конца этой недели определится с местом, где он сыграет матч 21-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", сообщает "Советский спорт". Напомним, что из-за нанесённых неизвестными лицами побоев арбитру Ковалёву после игры "Терек" - "Локомотив" (2 :1 ) в 19-м туре стадион в Грозном был дисквалифицирован на один матч. По информации издания, он будет сыгран либо в Пятигорске, либо в Нальчике, которые территориально находятся недалеко от Грозного. Пятигорский вариант пока выглядит предпочтительнее.//:-/
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 05:13
Ben ARFA, а может в нальчике? Там спартак нч. уже выигрывал у зенита. :-)
*
Адлан
29 авг 2008 в 06:33
Волк_95, хоть бы в нальчике далиб сыграть :zloj: Там фаны Нальчика тоже поддержалибы наш клуб!
*
Wolf 95
29 авг 2008 в 07:50
Tepekoвeц*, а вдруг Газпром заплатит еще и матч пройдёт в С-Петербурге :gy:
*
Адлан
29 авг 2008 в 07:52
Wolf_95, нет! Это былобы слишком! Терек -<strike>Зенит</strike> :lol:
*
Адлан
29 авг 2008 в 07:53
Wolf_95, как думаешь? Выйграют наши? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026