ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
4 окт 2008 в 14:06
Завтра в 12:30 играем против Амкара в Перми. Терек должен выиграть т.к. завтра будет открытие проспекта Победы, и день рождение Кадырова. Жаль что матч не в Грозном :-( Но все равно ТЕРЕК ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! :terek:
*
Адлан
4 окт 2008 в 15:03
надеюсь наш Терек зделает Кадырову настояший праздник
*
Гapyн
4 окт 2008 в 15:04
Аллах с нами!
*
Адлан
4 окт 2008 в 15:07
Гapyн, ты фан Терека?
*
ALF1
4 окт 2008 в 20:13
Тееерееек впеереед! Завтра над Амкаром победа ждееет!
*
Satur
5 окт 2008 в 04:25
Амкар 2:0 выиграет
*
Wolf 95
5 окт 2008 в 11:30
Satur, неужели :gy: .
Амкар 0-0 Терек
Пока терек на 10 месте с 29 очками, но фк москва ещё не сыграла свой матч.
ТЕРЕК ЧЕМПИОН :terek:
5 окт 2008 в 11:38 / Wolf 95 (2)
*
Адлан
6 окт 2008 в 07:36
Satur, наш Терек отобрал очки у твоего Амкара а ему в этот момент ох как нужны были! Так что Терек молодцы :terek: В следушем туре с Динамо попытаемся такое зделать !
*
Ben ARFA
6 окт 2008 в 07:38
Ну,что...:-)Отличный результат ничья в Перми. Эту ничью наш клуб посвятил ко дню рождения Рамзану Кадырову.
*
Адлан
6 окт 2008 в 07:41
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/3222623/ - конечно ! А зачем тебе они? )))
*
Wolf 95
6 окт 2008 в 10:38
Следующий динамо? хм. Если выиграем у динамо, то получится что Терек на своем поле выиграл у ВСЕХ команд из москвы и моск. области. :-) :dovolen: Надеюсь что это даст нашим игрокам дополнительную мотивацию. К тому же динамо сейчас не в лучшей форме.
*
Lazioultras
6 окт 2008 в 11:07
Wolf_95, надеюсь скоро у спортакадемклуба выйграете :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026