Завтра в 12:30 играем против Амкара в Перми. Терек должен выиграть т.к. завтра будет открытие проспекта Победы, и день рождение Кадырова. Жаль что матч не в Грозном Но все равно ТЕРЕК ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Satur, наш Терек отобрал очки у твоего Амкара а ему в этот момент ох как нужны были! Так что Терек молодцы В следушем туре с Динамо попытаемся такое зделать !
Следующий динамо? хм. Если выиграем у динамо, то получится что Терек на своем поле выиграл у ВСЕХ команд из москвы и моск. области. :dovolen: Надеюсь что это даст нашим игрокам дополнительную мотивацию. К тому же динамо сейчас не в лучшей форме.
4 окт 2008 в 14:06