ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
27 сен 2008 в 08:58
Я уверен что Терек выйграет Химок так как он не выйгрывал давно больше месяца ! Я думаю счет будет 2 - 1 в пользу Терека! Оле Оле Оле Оле Терек чемпион! Впереееед за Грозный! Только Терек только победа! ! ! :terek:
*
Ben ARFA
27 сен 2008 в 10:35
Завтра идем на матч?
*
Lazioultras
27 сен 2008 в 11:01
Ben ARFA, идём
*
Адлан
28 сен 2008 в 10:21
Lazioutras, Окей летц гов
*
Адлан
28 сен 2008 в 18:13
:terek: Терек 1 - 0 Химки! Терек выйграл! С победой :wampanskoe: :saljut:
*
Wolf 95
28 сен 2008 в 19:35
С победой! :terek: На таком поле нелегко было. Джабраилов хорошо играл :apl:
*
Ben ARFA
30 сен 2008 в 02:46
Сделаю краткий отчет по матчу с Химками...К сожалению был сильный ливень.На поле появились лужи,особенно на одной стороне поля. соответственно в таких условиях очень трудно показать хорошую,содержательную игру.Болельщиков тоже было немного,около 4500.Зато поддерживали все как могли.По игре лучше на протяжении всего матча выглядел ТЕРЕК :terek: ... Должны были забивать еще.Прикол был,над стадионом летала стая тупых птиц,личность которых неустановлена ))).Главный тренер Химок был недоволен полем,и всю вину поражения своей команды считает из-за этого...Дорогой, Юран,обе команды играли в одинаковых условиях,и победили сильнейшие...Так как победителей не судят,хочу сказать,что вся наша команда играла хорошо,персонально кого-то плохо игравшего не было.Сердюков молодец,очень эффективно сыграл.Был королем второго этажа.Джабраилов настоящий капитан!Я считаю его лучшим опорником чемпионата.
30 сен 2008 в 02:53 / Ben ARFA (1)
*
Ben ARFA
30 сен 2008 в 02:54
:strela: После забитого гола,Були и Эссаме устроили танец:-),такого я в исполнении футболистов Терека еще не видел. Терек-чемпион! :terek:
*
Wolf 95
30 сен 2008 в 07:34
Ben ARFA, тачку никому не подарили?
*
Ben ARFA
30 сен 2008 в 08:12
Wolf_95, неа.и не надо уже дарить:-)
*
Адлан
30 сен 2008 в 16:23
Маркъабл хлд шу! Вай Терек ч1овг1 клуб й :terek:
*
Ben ARFA
1 окт 2008 в 14:25
Tepekoвeц*, чеченский язык у тебя хромает брат)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026