... Должны были забивать еще.Прикол был,над стадионом летала стая тупых птиц,личность которых неустановлена ))).Главный тренер Химок был недоволен полем,и всю вину поражения своей команды считает из-за этого...Дорогой, Юран,обе команды играли в одинаковых условиях,и победили сильнейшие...Так как победителей не судят,хочу сказать,что вся наша команда играла хорошо,персонально кого-то плохо игравшего не было.Сердюков молодец,очень эффективно сыграл.Был королем второго этажа.Джабраилов настоящий капитан!Я считаю его лучшим опорником чемпионата.
После забитого гола,Були и Эссаме устроили танец:-),такого я в исполнении футболистов Терека еще не видел. Терек-чемпион!
27 сен 2008 в 08:58