Сделаю краткий отчет по матчу с Химками...К сожалению был сильный ливень.На поле появились лужи,особенно на одной стороне поля. соответственно в таких условиях очень трудно показать хорошую,содержательную игру.Болельщиков тоже было немного,около 4500.Зато поддерживали все как могли.По игре лучше на протяжении всего матча выглядел ТЕРЕК

... Должны были забивать еще.Прикол был,над стадионом летала стая тупых птиц,личность которых неустановлена ))).Главный тренер Химок был недоволен полем,и всю вину поражения своей команды считает из-за этого...Дорогой, Юран,обе команды играли в одинаковых условиях,и победили сильнейшие...Так как победителей не судят,хочу сказать,что вся наша команда играла хорошо,персонально кого-то плохо игравшего не было.Сердюков молодец,очень эффективно сыграл.Был королем второго этажа.Джабраилов настоящий капитан!Я считаю его лучшим опорником чемпионата.
Ссылка на пост
27 сен 2008 в 08:58