Панкреатит | SEclub.org
Панкреатит
Все новые
Что значит воспаление поджелудочной железы.Что это за заболевание?Что способствуют началу этой болезни?И чем лечить?И лечится ли она вообще?Говорят,что функция поджелудочной железы не восстанавливается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Жacминka
ts 27 фев 2009 в 23:26
Панкреатит
Хотелось бы узнать побольше информации об этом заболевании.
*
Lyasa
27 фев 2009 в 23:36
Жacминka, что именно интересует??? или так, для общего развития???
*
Lyasa
27 фев 2009 в 23:41
Жacминka, исход лечения зависит от того, с какой формой данного заболевания ты обратмлась... чаще, если на ранних стадиях, то исход благоприятный для жизни... можно даже без операции обойтись... но нужно соблюдать диеты и нервы беречь (т.к. часты нервные срывы могут привести к рецидиву заболевания)
*
Жacминka
ts 27 фев 2009 в 23:57
Что значит воспаление поджелудочной железы.Что это за заболевание?Что способствуют началу этой болезни?И чем лечить?И лечится ли она вообще?Говорят,что функция поджелудочной железы не восстанавливается.
*
Lyasa
28 фев 2009 в 00:25
Жacминka, то и значит, что воспалилась поджелудочная железа...из-за несоблюдения пищевых диет, из-за того, что еда слишком острая или жирная, наследственный фактор, нервные перенапряжения... лечат в стационаре и чем раньше обратишься,тем лучше!!! функция поджелудочной железы полностью или частично востанавливается (тоже зависит от вида панкреатита), если не было операции полного удаления железы...
*
Nuclear Destruction
18 мар 2009 в 07:27
Во вторник с другом перепил и поджелудочная болеть начала...вчера лежал дома и пил всякую химию, что мать дает. Подорожник, чай с медом и мятой, просто чай... Нифига не помогает :-( Она по ходу восполилась и на солнечное сплетение давит. Не так больно что прям до слез, но довольно сильно. Заснуть тяжело.. Как побыстрее ее в норму привести и чтоб не болело? Помогите пожалуйста
*
MEDBEDb
18 мар 2009 в 12:01
~Zeak~, избыток пива - гарантия быстрого убийства поджелудочной. Чтоб не болело - анальгин, а чтоб вылечить поджелудочную - полностью отказ от пива, пластиковой еды, строгая диета, железная дисциплина с режимом дня. И может быть через 6-8 месяцев удастся добиться выздоровления.
*
Nuclear Destruction
18 мар 2009 в 12:20
MEDBEDb, ды я пью вроде не много... Половину 1.5 светлого раз в 2 недели выпью и ничо не болит. Это нормально? А в этот раз один целиковую 1.5 выпил и болеть начало.
*
tpn
8 окт 2012 в 11:50
Я вам скажу! полный отказ от еды и воды дня на два,три и всё утихнет.рыльца кукурузные пью и квашенную капусту
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024