Имеет ли значение размер мужского полового члена? | SEclub.org
Имеет ли значение размер мужского полового члена?
Все новые
Всего сообщений: 2408
*
Доктор Ливси
5 мар 2009 в 17:10
Cпekyлянт, дай угадаю- шестидесятиметровый питомец. :zmeja:
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 17:11
Cпekyлянт, вот интересно кто и как составлял эту статистику, сколько человек было обследовано?
*
Доктор Ливси
5 мар 2009 в 17:26
HePoмaнTиk, :gugl: в помощь..
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 17:40
Дokтop Ливcи, ну если кто то оперирует данными статистики, то он и должен подтвердить свои слова. А то можно много чего придумать и обозвать статистикой.
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 17:46
Всю статистику на основе опросов делают. Так что смело можно еще пару см сбросить. :rzhu:
*
Спекулянт
5 мар 2009 в 17:59
HePoмaнTиk, какой же ты всё-таки неспокойный. Вот, возьми-ка почитай:strela: preved-google.by.ru/razmer-chlena.htm И ещё в Википедии введи слово ""пенис"" и внимательно почитай. А то чёт ссылка с неё не копируется.:hz:
5 мар 2009 в 18:06 / Спекулянт (2)
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 18:19
Cпekyлянт, неспокойный? Я спокоен как удав :-) / по исследованию: согласись что полученные цифры есть среднеарифметическое для этих 1768 человек. Этого достаточно для суждения о миллионах человек? (Надо ж чем то разнообразить эту тему :-) )
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 18:36
HePoмaнTиk, есть такой логический метод - дедукция. Движение мысли от частного к общему. То что справедливо для 1768-ми случайно выбранных измерений, в достаточной мере будет справедливо для общей статистики по 3 млрд. И есть индукция. Движение мысли от общего к частному. То что справедливо для 1768-ми человек, с уверенностью можно примерять на одного. Не я придумал.
*
leshick
5 мар 2009 в 18:45
Размер имеет значение... но не "мужского достоинства", а женского влагалища, ведь им сначала и пальца хватает...
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 19:10
Gen Fireman, :glaza: Убедительно. Ваще никогда не сталкивался с этими понятиями (дедукция ассоциируется с холмсом :-)) поэтому спорить не могу. Но посмотрел в википедии определения дак вот там индукция наоборот-это от частного к общему.
*
slaventei7
5 мар 2009 в 19:16
раз уж так заядло обсуждаете длину то почему не обсуждаете шырину:hz:.....а порой для девушки это тожэ приятно......=))
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 19:22
HePoмaнTиk, ну да. Наоборот. Индукция - от частого к общему. Дедукция - от общего к частному. Я перепутал просто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024