Имеет ли значение размер мужского полового члена? | SEclub.org
Имеет ли значение размер мужского полового члена?
Все новые
Всего сообщений: 2408
*
HePoмaнTиk
3 мар 2009 в 05:17
Блa Блa, на почитай www.z433djalex.narod.ru/obzor/razmer_polovogo_chlena.htm первое что попалось на эту тему. Если захочешь можешь еще более полный ответ найти на свой вопрос.
*
Principial
3 мар 2009 в 06:54
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/6909185/ - не,многие так гордяЦЦо большими молочными железами,что готовы лопнуть ;)
*
Афина
3 мар 2009 в 07:51
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/6908908/ - вообще и предыдущая тема и эта, созданы не для измерения юзерами их размера, и не для написания здесь. Эт наши юзеры к этому приводят сами написанием подобного. В первую очередь тема предназначена для сомневаяшихся в своих размерах - а так ли важен размер или же важнее всё же что-то другое. З.Ы. Тему переименовала в прежнее название.
*
Gen Fireman
3 мар 2009 в 08:39
А я еще переименовал. Чтоб первый пост отражало.
*
OLECHKA!!!
3 мар 2009 в 08:51
WilD_CheRRy, ну,если вопрос стоит именно так...тогда скажу:мой весьма скромный опыт "измерений" привёл к сугубо личному мнению:НЕ ИМЕЕТ...Лишь бы не было войны...:smeh2: И мужчина не был скотиной...А вообще,я во всём придерживаюсь "золотой середины"..."гулливеров" и "лиллипутов" мне не попадалось...:gyy: И я совсем этим фактом не опечалена.
*
Сонейка
3 мар 2009 в 09:54
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/6912768/ - а я вот читаю посты и всё больше склонна думать, что имеет. Для тех, кто измеряет этот размер. Раз измеряют, значит им это покоя не дает :dum:
*
Блa Блa
3 мар 2009 в 13:44
click~, я вас умоляю..у термина "достоинство" есть своё чёткое определение и баста! dic.academic.ru/dic.nsf/lower/14621 трактуя его на свой лад,заходя с разных сторон вы его смысл не измените.а лишь покормите копошащихся тараканов в своей голове :) Достоинство,член короче...не перестанет быть членом если не вписывается в общепринятые стандартые размеры.Недостатки у нас в голове..
*
Блa Блa
3 мар 2009 в 13:45
HePoмaнTиk, спасибо :) пробежала глазами, посмеялась. потом изучу
*
dikiss
5 мар 2009 в 16:49
мне 8 марта будет 16 лет, пиписька 15 см. это нормально в таком возрасте?
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 16:57
dikiss, ну щас 15 лет? 15 см. 8 марта еще на сантиметр подрастет. Подарок к празднику.
*
Спекулянт
5 мар 2009 в 17:05
Gen Fireman, если на каждую днюху такой вот подарок, то даже не представляю что за ""зверь"" будет в штанах к шестидесяти годам!:rzhu:
*
Спекулянт
5 мар 2009 в 17:07
dikiss, да не парься ты по этому поводу. Среднестатистический размер это 14-16. А твой как раз посередине.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024