Mobile Google Talk | SEclub.org
Mobile Google Talk
Все новые
Alicia, а у тебя почтовый ящик на google.com есть? =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Uran3
ts 12 июл 2006 в 09:56
Mobile Google Talk
Такой темы вроде нет:) В общем Мессенжер для пользователей почтовой системы gmail.com . . Офсайт проги mgtalk.sourceforge.net/rus.html ... ссылка на последнюю версию JAR: mgtalk.sourceforge.net/MGTalk.jar ...., на JAD: mgtalk.sourceforge.net/MGTalk.jad .... Прога неофициальная, собрана нашими соотечественниками... Кто что знает или не знает, пишите:) будем разбираться и изучать
*
CheshiR
12 июл 2006 в 10:19
Uran3, на моем 6630 пошло влет! :-] Вот только общаться не пробовал, не с кем. Но приложение сто процентов рабочее! Спасибо. :-)
*
BOY
12 июл 2006 в 10:22
на трахтаре недопустимое приложение. :gy:
*
Alicia
12 июл 2006 в 10:23
Uran3, не работает
*
CheshiR
12 июл 2006 в 10:26
Alicia, а у тебя почтовый ящик на google.com есть? =))
*
contradictor
12 июл 2006 в 10:26
CheshiR, конечно у тебя пойдёт,приложёние для нокии создано. У меня не идёт. :hm:
*
Uran3
ts 12 июл 2006 в 10:32
CheshiR, на моем тоже пошло=) с общением та же беда:) непопулярно пока что это у нас еще. Я через бомбу када соединялся со своим аккаунтом на гугле, то подключил на жабере транспорт аськи,так шо реально ишо общатся с юзверями и аськи. Другие транспорты не пробовал. В отличии от бомбы,как я понял,эта софтина более полноценна..в смысле для Google Talk :)
*
CheshiR
12 июл 2006 в 10:36
Uran3, получается аська для избранных. =)) В принципе оно мне не надо, я и в асе то практически не бываю. Но на всякий случай пригодиться. :-)
*
Malcolm
12 июл 2006 в 10:37
Uran3, да это общение и будет непопулярным, пока у людей не появятся ящики в этой почте. Я уже давным давно хотел там зарегистрироваться, а они мне уже который год пишут: почта находится в стадии бета-тестирования, нужно приглашение. А от кого я его получу, если у меня нет ни одного знакомого с gmail?
*
Uran3
ts 12 июл 2006 в 10:38
На Нокиах, Моторе, СЕ и ишо каких то телах идет.. Список тел на сайте висит.. З.ы. Нужон Аккаунт на гугле шоб пользоваться этой прогой.. Для этого необходимо быть гражданином буржуляндии (США), либо получить инвайт в систему от пользователя Google. У мя пока свободных нет. . . Все раздал уже =)
*
Uran3
ts 12 июл 2006 в 10:46
Malcolm, я вечером гляну с компа к себе в аккаунт, может там есть че нибудь.. Если есть то вечером могу скинуть на почту
*
CheshiR
12 июл 2006 в 10:46
Uran3, у меня куча инвайтов, где то 90 штук. :-) Но поделится не могу, жадный очень. Гг :puh: Шучу. :) Просто нет компа, а без него их не послать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024