Darkest Fear 2: Grim Oak... | SEclub.org
Darkest Fear 2: Grim Oak...
Все новые
Gammer, ура я прошёл и монастырь нашёл:-),всем пасибо за прохождение:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 246
*
Mike2
17 июл 2006 в 00:08
Malcolm я вот игруху прошёл не используя камеру и батарейки. Тока в школе покусали по настоящему. Вообще игра супер. Даже аллоды так не затянули. Жалко конечно, как ты говоришь её на русский перевести не возожно.
*
Gammer
17 июл 2006 в 01:08
Достань звезду шерифа веревкой и магнитом потом звезда и мыло зайдеш в контору там ключ от позвала а в нём ведро соедениш с мылом нажмеш 5 монах упадет бери халат и вперед конец не за горами
*
Extrim
17 июл 2006 в 14:13
Gammer, ура я прошёл и монастырь нашёл:-),всем пасибо за прохождение:-)
*
Malcolm
17 июл 2006 в 18:30
Mike2, пройти-то можно, но вот все плеснелые булочки ты без него не соберешь. Игру теоретически перевести можно, но Блокнот не подходит в качестве инструментария, а искать нужный редактор по всему инету - то еще занятие. Да и переводить там в одиночку много.
*
Extrim
17 июл 2006 в 18:57
Malcolm, я с тобой полностью согласен,т.к.дело:трудоёмкое,нужно много времени+минимум 2 чела,редактор,и желание!!!:-)
*
Malcolm
23 июл 2006 в 12:11
Вот появилась и версия для W900 и иже с ними. Первую часть игры выложу, когда будет под рукой ноутбук.
*
Leksa
23 июл 2006 в 18:59
Ну никак не пойму чего делать со статуей и на кладбище??
*
DimBass
25 июл 2006 в 17:42
Люди помогите! Где взять верёвку? Чё делать в школе?
*
Extrim
25 июл 2006 в 20:11
DimBass, блин в теме написано я этоже спрашивал
*
DimBass
29 июл 2006 в 14:41
Ё маё! Вам жалко чтоли?! Всё облазил, 4 части ключа, скальпель, шприц, мыло, камера, магнит документы, вантус,11 пирожков с плесенью. ГДЕ ВЕРЁВКА?
*
Extrim
29 июл 2006 в 16:20
DimBass, мля верёвка в школе проходишь школу увидишь дверь выхода, внизу справа от чела дверь возьми скальпель и выковыри ключ из двери возьми магнит вынь ключ из под двери открой дверь ключом там и увидишь верёвку которую срежешь скальпилем поговори с челом он даст часть серого ключа,а верхняя дверь (камера+батарейки на мгновение освещают)пройдёшь в лёвый верхний угол светанёшь и поднимешь фишку.будут ещё вопросы задавай отвечу!:-)
*
DimBass
29 июл 2006 в 17:09
Extrim, сенкъю вери мач!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024