Blackmore"s Night | SEclub.org
Blackmore"s Night
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Evildie
7 окт 2007 в 18:07
Хоть это и не тот стиль которому я отдал свое предпочнение, но музыка прикольная. А как гитара то звучит? Одно наслаждение. Талантливый все-таки гитарист. По мне лучше слушать их, чем какой нибудь рэп или попсу. Эти стили и рядом не стоят.
*
Neonlover
21 окт 2007 в 23:26
Это очень хорошо, что Блэкмор не побоялся зачеркнуть своё тяжелое прошлое и начать новую жизнь. Это как в несчастливом браке, и жить нет сил, и уйти страшно. А сейчас, я полагаю, он доволен жизнью. Но Dеер Рurplе просто так не отпустит. Смотрел на dvd концерт Вlасkmоrе"s Night, так они там исполняли Вlасk Night. Надо было видеть лицо Ричи. ...как это меня достало!..
*
HAAN
28 окт 2007 в 22:08
Мне нравится и по:figa: друие мнения...
*
Jet-X
4 фев 2008 в 20:48
Группа потрясающая у меня все альбомы есть. И блэкмор и кендис супер
*
Jet-X
2 мар 2008 в 16:41
но deep purple меня больше прикалывает , а ричи просто виртуоз...
*
sambelz
2 мар 2008 в 19:55
Блекмора можно уважать хотя бы за многоплановость. Действительно,имея всю жизнь страсть к одной музыке,но получить призвания в другой,менее любой,многого стоит. Получается ради музыки он переступил через самого себя ради той же музыки. Сейчас же он делает то,что хотел делать всю жизнь. Он заслужил на это полное право. // Твори,маэстро. :)
*
Бeoвyльф
2 мар 2008 в 20:01
Группа очень нравится, Блэкмор однозначно виртуоз, на мой взгляд лучший гитарист, вокал просто чудесен. Отличная вещь, слушать стоит
*
@Fire@
10 апр 2008 в 19:05
Самая лучшая группа в мире. Вот мой вердикт. ( Прошу прощения за моего друга Jet-X просто кое кто узнал его пароль) мне нравятся все и кендис и блэкмор. И Кстате у них сайт есть www.Blackmore"s Night.com правда он на английском
*
Arcer
10 апр 2008 в 20:15
Отличный релакс...раслабляет хорошо мну прет!
*
Worm_LexA
15 апр 2008 в 15:56
Отличный раслабляющий фолк рок! Года 3 назад ваще тока пад них заганялс0! :)
*
@Fire@
20 мая 2008 в 18:22
Не дня без них прожить не могу. Все бы отдал за то чтоб побывать на их концерте.
*
Santeria
24 авг 2009 в 18:11
Мне очень нравится :-) особенно в перерывах между панком и блэком :gg: легкая музыка и хороший вокал...расслабляет и не грузит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024