Шерлок Холмс Гая Ричи | SEclub.org
Шерлок Холмс Гая Ричи
Все новые
официально ДВД "Игры Теней" выходит в Мае, но на торрентах он уже появился... к чему это я? а к тому, что фильм мной благополучно скачан :загруз: и отсмотрен :попкорн: Если кратко: полное разочарование. Юмора стало больше, но юмор в 80% случаев на уровне "торт в морду". Экшена тоже прибавилось, но слишком уж много нудятины в промежутках. В первом фильме повествование было ровнее, и не смотря на меньшее количество спецеффектов и экшн-сцен, сюжет не давал ни зевнуть, ни сходить на кухню за чаем, не ставя фильм на паузу. Тут же я ещё и покурить пару рас сбегал на балкон. Разочаровало и обрубание концов с Ирен Адлер. До последнего кадра надеялся, что сценаристы одумаются и... не буду спойлерить. Разочаровала и игра актёров. Дауни и Лоу ещё куда ни шло, но остальные... И, блин, не ужели на роль Мориарти нельзя было наjти кого-нибудь поколаритней? Вот смотришь на него и чувствуешь себя Станиславским: ну не верю я ему, НЕ ВЕРЮ! А уж по сравнению с главгадом из первой части, Мориарти так и вовсе хомячок. Так же во время просмотра создалось впечатление, что Ричи обсмотрелся нашего "Турецкого гамбита" (или спецеффекты ему те же люди делали :) ). Короче, не сказать, что фильм так уж плох, но ожиданий после первого не оправдал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 213
*
Os777
3 янв 2012 в 23:46
RAiZOR, forum.stepashka.com/t554899/ сходи лутше в кино .я 1 янв посмотрел и не пожалел седня 1ю часть посмотрел .жду не дождусь 3 части.
*
Otmorozok
10 янв 2012 в 06:16
Весьма интересный фильмец :da: Но вторую часть лучше не смотреть, впечатление портится )))
*
Os777
10 янв 2012 в 10:43
4erten@k, не чего подобного.
*
The Barber
10 янв 2012 в 12:29
Я был под большим впечатлением от первой части. Окончание фильма сделали очень волнующим, когда Шерлок говорил о радиоволнах, о том что за этим будущее, вроде говорил о такой ерунде(для наших дней) но все же атмосфера его слов заставляет поверить что он говорит о чем то революционном.
*
.Ди.
10 янв 2012 в 19:20
Вторая не хуже чем первая
*
The Barber
10 янв 2012 в 20:04
Так хочется Игру Теней посмотреть. Но! Увы, сессия не позволяет:-C
*
AdReNaL1n
14 янв 2012 в 00:57
Пересмотрел только что первый фильм. После этого еще более убедился. что решение отказаться от Рэйчел МакАдамс во втором фильме было ошибочным. А жаль.
*
nekro feel
1 мая 2012 в 03:42
официально ДВД "Игры Теней" выходит в Мае, но на торрентах он уже появился... к чему это я? а к тому, что фильм мной благополучно скачан :загруз: и отсмотрен :попкорн: Если кратко: полное разочарование. Юмора стало больше, но юмор в 80% случаев на уровне "торт в морду". Экшена тоже прибавилось, но слишком уж много нудятины в промежутках. В первом фильме повествование было ровнее, и не смотря на меньшее количество спецеффектов и экшн-сцен, сюжет не давал ни зевнуть, ни сходить на кухню за чаем, не ставя фильм на паузу. Тут же я ещё и покурить пару рас сбегал на балкон. Разочаровало и обрубание концов с Ирен Адлер. До последнего кадра надеялся, что сценаристы одумаются и... не буду спойлерить. Разочаровала и игра актёров. Дауни и Лоу ещё куда ни шло, но остальные... И, блин, не ужели на роль Мориарти нельзя было наjти кого-нибудь поколаритней? Вот смотришь на него и чувствуешь себя Станиславским: ну не верю я ему, НЕ ВЕРЮ! А уж по сравнению с главгадом из первой части, Мориарти так и вовсе хомячок. Так же во время просмотра создалось впечатление, что Ричи обсмотрелся нашего "Турецкого гамбита" (или спецеффекты ему те же люди делали :) ). Короче, не сказать, что фильм так уж плох, но ожиданий после первого не оправдал.
*
condom4ik
22 мая 2012 в 10:43
Чето второй вообще не вставил. Первый был более атмосфернее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024