Наши фетиши... | SEclub.org
Наши фетиши...
Все новые
Great_user, ну вот я и призываю открыть всем свои предпочтения ;) и фетишей обычно не бывает много. Тогда это не фетиш уже...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 259
*
Fetishist
ts 12 июл 2006 в 18:06
Наши фетиши...
У каждого есть такое понятие, как ФЕТИШ! Если его нет - вы мало чего о сексе-то знаете и о своих желаниях. У этого явления много ответвлений: от извращенных до безобидных. Каждому свое...
*
Wipechaos
12 июл 2006 в 21:16
Я попробую... эмм.. Мне нравится белые женские трусики, находящиеся под короткой юбкой, на упругой женской попке, и прикол в том что почемуто именно белые и никакие другие... Просвящённый что это значит?
*
Great_user
12 июл 2006 в 22:28
В принципе,всё тело девушки может быть фетишем... Белье,ножки,руки... Каждому своё!!! :-)
*
Boot
12 июл 2006 в 23:01
знаете,тот запах,который у девушки "в низу" живота.понимаете о чем я?с ума просто схожу!
*
Fetishist
ts 13 июл 2006 в 20:27
Wipechaos, определенно фетиш:) у меня тоже есть подобное! Особенно, когда к этому приложено идеальное и сексуальное тело, коротенькая юбочка и открытые босоножки (к примеру). Одежда это всегда фетиш. Особенно белье м-м-м
*
Fetishist
ts 13 июл 2006 в 20:28
Great_user, ну вот я и призываю открыть всем свои предпочтения ;) и фетишей обычно не бывает много. Тогда это не фетиш уже...
*
Fetishist
ts 13 июл 2006 в 20:30
Меня вот с ума сводят женские (девичьи) СТУПНИ!!! Просто крышку иногда срывает. Они притягивают взгляд и всё мое естество черт побери!
*
@elen@
13 июл 2006 в 21:11
Fetishist, а не ты ли по гале ходишь и просишь девушек обманным путем прислать тебе пальчики ног?Фотку)) есть один такой молодой человек. У него фетиш пальчики:)) он под видом психолога просил кинуть и типа я вам напишу ваш портрет психологический :)
*
Fetishist
ts 13 июл 2006 в 21:36
@ELEN@, увы и ах не я... Но идея неплохая:) Дорогая Елена? М? ;) А? Гг очень хорошая идея... И многие соглашаются? Хотелось бы знать...
*
TOP GUN
13 июл 2006 в 22:27
Fetishist, рас так держи=> www.foot-fetish.ru/gallery/ хотя может ты это уже видел... :wutnik:
*
SchVepS
13 июл 2006 в 22:46
@ELEN@, этот мальчик на гале раньше предлогал за такие фотки пополнить счет в размере 5 баксов :lol:
*
Fetishist
ts 13 июл 2006 в 23:12
TOP_GUN, ох я ещё и не такое видел :rzhu: Ну и это. Спасибо за заботу ххх
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024