Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Помню те времена когда Аннимон пытался взломать его и я народу классы перепаковывал, проверял благо 20 копеек метр было... :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2461
*
Лepниk
7 ноя 2010 в 08:17
Кто сможет дать ссылку на компьютерную версию этой игры? Буду благодарен!!!
*
Maks15
7 ноя 2010 в 08:17
Лepниk, нету.
*
B@m-BYK
7 ноя 2010 в 15:44
Олоолол только копил денежку на щит,кингфишер,и на броню как Броню,и кингфишер спер у конвоя =)) а броню у пирата (причем кингфишер в 2 эземплярах)ТАк сказать мечти сбиваются =))
*
Бaxyc
7 ноя 2010 в 17:18
B@m-BYK, не самые дорогие подарки. Если повезет, можно и турель Л"Ксарр отхватить.
*
WALORVIN
8 ноя 2010 в 05:36
уеня моб 5228 скачал эту игру а мне пишет што формат не поддержываетса што делать памагите
*
Maks15
8 ноя 2010 в 06:04
(WALOR), ничего 8-)
*
WALORVIN
8 ноя 2010 в 06:29
Maks15, пачему мош сказать
*
Бaxyc
8 ноя 2010 в 13:27
(WALOR), если формат не поддерживается, значит скорее всего скачал версию для SE, а не для NOKIA.
*
bad Max
8 ноя 2010 в 20:56
кстати про комповскую версия нашел оч похожую игру но ток на забугорском evahoro merchant вроде ну или как то так)))
*
Astrakhanec¤
8 ноя 2010 в 21:14
bad_Max, скачай Windcommander Prophecy (или wing) там даже сюжет похожий на Гоф2 :kul3:
*
Beiloo
8 ноя 2010 в 22:09
... или в биологического отца гофа - FREELANCER
*
FisHlaBsoMAN
9 ноя 2010 в 03:05
Помню те времена когда Аннимон пытался взломать его и я народу классы перепаковывал, проверял благо 20 копеек метр было... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026