Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Leeoo
28 сен 2010 в 19:12
Zidan @777@, seclub.org/forum/goto/12021031/ - А мне его после твоей Инфы стало Влом его проходить... хотя нуно всего 2 З/медали: Турист и Путешественик(по 70 посещ/станций и Переходов ч/з Вр/врата). А Экстрим ты Быстро пройдешь... Там нет Заумных схем и места Продажи карт скр/систем и Схем как в обычной версе. Удачи! Был ещё 1 Мод Гоф 2 от markmark"а(сцыла в Модах игр...), но он НЕДОДЕЛАН!!! - Переименован Энсинктор в Психолога :rzhu: Точное название - Отлично Успокаивает(навечно)! и р/Любви в р/Секса - имеются в продаже... а Схем НЕ наблюдается! - в результате этот Мод Фиг пройдёшь до конца!
*
Leeoo
28 сен 2010 в 19:34
BUFF@LO, seclub.org/forum/goto/12026266/ - ;-) а по Какой позиции он меня может Достать??? - Напишу примерное время для этого! Самое Быстрое: Кредосы(за 0,5часа), Но я Стою на "потолке"(2147...ляма) и Превышение этого числа, хоть на 1-цу, чревато Глубоким МИНУСОМ! Я Гамаю в Гоф 2 с июля 2009, Виталий с мая...
*
Audist11
28 сен 2010 в 20:56
Народ,а где можно найти моды этой игры на ногу?
*
Zum
29 сен 2010 в 11:44
Leo-53, ну кристаллы мне уже не нужны. А если захочу добыть просто включу маскировку
*
Leeoo
29 сен 2010 в 22:44
Audist11, seclub.org/forum/goto/12029753/ - Сперва на Какую Ногу? Х.з. тебе Лайт(огрызок) или со всеми кораблями Нужен? Плиз напиши хоть Марку своей Ноги в Анкете - х.з. какой тебе давать... А так смотри в Теме - сцылы на Мод"ы Гоф 2 ней есть! И загляни в Тему: Моды игр... Удачи!
*
Ds Ketri
30 сен 2010 в 05:15
Leo-53, ти хот думаеш как тупо звучит нога?нековеркаи название:-) Небос он руку имел виду :-D/друг скачал ету гаму на мои тел..без моево согласиа..пипец тел инфицирован гофом :skosoj:
30 сен 2010 в 05:16 / Ds Ketri (1)
*
Leeoo
30 сен 2010 в 20:09
Ds Ketri, сорри, я Фанат СЕ... и в Ваших Ноках или Ногах НиФига Не разбираюсь... Твоя Нока 3110с смарт на Симбе? То про инфекцию поверю... а если обычная звонилка... - то НеФиг нам лапшу на уши вешать! И качать нужно с Проверенных сайтов! ;-) мне Попадался Гоф 2 Для Всех т/ф весом... 256кб - Однозначно смс/Аларм, Не стал даже качать для проверки.
*
Ds Ketri
1 окт 2010 в 06:35
Leo-53, 1.все се /кроме андроид се/ и с40 итак звонилки /твоиа логика непаниатна :-D лео/просто уних ишо и видео,фото,музло т.д ест </ето тож саарказм/ 2.я про инфекциу сказал саарказмом вед я ненавижу гоф:-) 3.нефанатеи ето тебя пагубит повер:-) <ето сериозно :-D
1 окт 2010 в 06:39 / Ds Ketri (2)
*
Maks15
1 окт 2010 в 07:47
Вижу возвращаетесь к старым добрым холиварам? :gy:
*
DevilO5O794
1 окт 2010 в 08:29
А есть эта игра на LG GX500 ну или на KP500
*
Maks15
1 окт 2010 в 08:56
DevilO5O794, всё что есть-в первом посте.
*
Leeoo
1 окт 2010 в 22:30
Ds Ketri, seclub.org/forum/goto/12042643/ - я не фанатею... ;-) как я писал ранее: Гоф2 моя Отмазка от Игр/автоматов! Клин клином вышибают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026