Таблицу на сайте уже(или опять пока?) Фиг показывает! В Гаму захожу и результат Обновляет - все О"кей!
мож успею сместить Ходер5 с 1-го места... Но он с конца августа ещё Не Обновлялся...
возможно Пытается Достать меня по Производству и Усп/миссиям - для этого ему надо минимум 300-400часов(реал) на каждую позицию...
Перевозки мне Не по зубам... по Патрулям ещё успею выйти на 2-ое... Собираюсь Набивать У/астероиды, из 35,5тыс Энсинкторов осталось 29,9тыс - надеюсь Хватит! А Собр/грузы(у мя 3-ее) - видимо пора вспоминать Славу прожжённого капера, Рекорд по количеству - 184 и стоимости - 99 О/воссков с 1-го корабля пока мои! Всем кто Гамает Удачи! Maks559 ориентируйся на показатели Серега72(он похоже Уже Не гамает!), а мои Результаты тебе Пока не по зубам! Удачи!
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=4&fd=5167 или наподобие гта есть чё нить у кого?
3 окт 2010 в 06:21