Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Zarj 94
3 окт 2010 в 06:21
Leo-53, seclub.org/forum/goto/12028950/ - я сюжетку то там уже прошёл, осталось только медали завоевать и всё!!! :-)
*
Leeoo
3 окт 2010 в 07:37
Zidan @777@, seclub.org/forum/goto/12053806/ - Удачи! Воид-Х"а хары будут как в обычной версе... уже думаю заметил: что хары кораблей Не изменены. Изменена графа, хары у некоторой оборудки и реже в продаже мощное оружие(почти не заметил). А так более Ничем не отличается от обычной версы.
*
Leeoo
3 окт 2010 в 08:56
Об"явлена оф/дата выхода Гоф 2 на Айфон: 27 октября! Инфа с сайта Fishlabs по-русски: fishlabs.su/ :-( Таблицу на сайте уже(или опять пока?) Фиг показывает! В Гаму захожу и результат Обновляет - все О"кей!
*
shizma
3 окт 2010 в 09:00
Leo-53, на симбиан"3 уже есть Galaxy on Fire...&q=1
*
Leeoo
3 окт 2010 в 09:18
shizm@, seclub.org/forum/goto/12054406/ - Почитал Тему... 3стр всего! И этот девайс всего на 2-3 аппарата... Гоф 2 Симбу Не вытянет! Симба почти труп: Гнус и СЕ уже Отказались от о/с Симбиан
*
Leeoo
3 окт 2010 в 09:52
Мда, появился Лимит времени(27 октября)... ;-) мож успею сместить Ходер5 с 1-го места... Но он с конца августа ещё Не Обновлялся... ;-) возможно Пытается Достать меня по Производству и Усп/миссиям - для этого ему надо минимум 300-400часов(реал) на каждую позицию... :-( Перевозки мне Не по зубам... по Патрулям ещё успею выйти на 2-ое... Собираюсь Набивать У/астероиды, из 35,5тыс Энсинкторов осталось 29,9тыс - надеюсь Хватит! А Собр/грузы(у мя 3-ее) - видимо пора вспоминать Славу прожжённого капера, Рекорд по количеству - 184 и стоимости - 99 О/воссков с 1-го корабля пока мои! Всем кто Гамает Удачи! Maks559 ориентируйся на показатели Серега72(он похоже Уже Не гамает!), а мои Результаты тебе Пока не по зубам! Удачи!
*
Gandalf
3 окт 2010 в 14:25
Дайте пожалуйста три (или сколько там) самых классных мода гоф2 :-)
*
Asnet
3 окт 2010 в 14:30
прикольные игры) люди а есть у вас игры наподобие этой классной игрушки :strela: seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=4&fd=5167 или наподобие гта есть чё нить у кого?
*
Gandalf
3 окт 2010 в 14:32
У, простите за флуд, темой ошибся...
*
*
Gandalf
3 окт 2010 в 16:07
Maks15, спс
*
Maks15
3 окт 2010 в 16:12
ё дыp-дыp, НЗЧ :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026