Есть лимон У/астероидов! Правда что бы Hoder5 достать... необходимо ещё взорвать не Менее 6 Штук Угнетающих или Энсинкторов! А напоследок: " И... однажды они проснулись..." - я
Уже убил Сто суток на Гаму(по счетчику), в реале то выходит побольше... И, сорри, ранее ошипся: по Собр/грузам у мя 5-ое... Появилась цель: Достать addjm(40) по Уровню(у мя 33) и Собр/грузам... у него было, до появления читтера с лимонардом, около 800тыс. Hoder5, в нашем с тобой случае(превышены Показатели addjm) более всего на повышение Уровня будут влиять Собр/грузы... у нас там Офигенное отставание от него Более 600тыс. Но это моё Имхо.
4 окт 2010 в 13:37