Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
*
Gro1m
4 окт 2010 в 14:10
игра норм всю прашол
*
Leeoo
4 окт 2010 в 18:48
Есть лимон У/астероидов! Правда что бы Hoder5 достать... необходимо ещё взорвать не Менее 6 Штук Угнетающих или Энсинкторов! А напоследок: " И... однажды они проснулись..." - я :dovolen:
*
Leeoo
5 окт 2010 в 06:59
Уже убил Сто суток на Гаму(по счетчику), в реале то выходит побольше... И, сорри, ранее ошипся: по Собр/грузам у мя 5-ое... Появилась цель: Достать addjm(40) по Уровню(у мя 33) и Собр/грузам... у него было, до появления читтера с лимонардом, около 800тыс. Hoder5, в нашем с тобой случае(превышены Показатели addjm) более всего на повышение Уровня будут влиять Собр/грузы... у нас там Офигенное отставание от него :-( Более 600тыс. Но это моё Имхо.
*
Cвитчek
6 окт 2010 в 18:24
Даите пожайлуста рмс этой игры со всеми медалями ответ в личку
*
asbestovec
6 окт 2010 в 18:29
Cвитчek, в поиск иди.или в другую тему по взлому.
*
*
@ss@ss!n
7 окт 2010 в 10:36
ща качну, посмотрю, работает ли на 5530
*
@ss@ss!n
7 окт 2010 в 10:48
Нормально работает, играть можно!
*
Дeзepтиp
9 окт 2010 в 07:13
Хочу скинуть, где взять?
*
Леди Ночь
9 окт 2010 в 07:58
Убедительная просьба не писать ссылки на форум (см. первый пост) :voskl: Используйте личку!
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026