Есть новые Рекорды в каперстве: 106 Брэнди Вольф-Райзер в Одном ящике(прежний был у Andre8233 - 100 в Одном ящике), Улучшил и свой Рекорд по количеству украденного груза с Одного корабля: 98 Импланты + 90 Сок Магнетар = 188(прежний был 186). Все награблено в Аугменте. Спасибо Виталию(Hoder5) - летаю с заложником, отбитым у 9 пиратов и само собой у терран я Не в фаворе!
Новости с фронта! fishlabs.su/?p=476 . С одной стороны, рейт больше не будет работать, с другой - видимо теперь хак-версию мона выложить в свободный доступ(Как я понял, игру купить теперь будет невозможно)
-=SaNYcH=-, seclub.org/forum/goto/12158351/ - "...Стоит считать нынешнее решение первым серьезным официальным шагом на пути отказа от java, которая вполне очевидно уже и не является сколько-нибудь стоящей внимания платформой. Далее стоит ожидать прекращения поддержки пользователей, преобретших java-игры." - ФИГОВО!!! Но я Своего ДОБИЛСЯ!!! - я Первый по общему Рейту и им же Останусь! П.С. а Рейт Пашет... Удачи всем!
15 окт 2010 в 20:49