Джaмбo, и корабли попадаются Случайным образом... Сделал 4-5 переходов на другие станции, возвращаешься на Прежнюю... а тех что были уже Нет! На Воид-Х на Туноме(после получения Всех Золот/медалей) это не распространяется - Всегда в продаже!
Jagdpanther, seclub.org/forum/goto/12228926/ - в У"мирр на одной из станций продаются Все бластеры, на другой Все лазеры - это те Инфа на будущее. А на К"ане Всегда в продаже Кабины для пассажиров. Удачи в прохождении! П.С. СПАСИБО Бахус"у, прочти это: seclub.org/forum/goto/11571229/ - Поможет!
4apaevsk, seclub.org/forum/goto/12231003/ - гамал я Гоф 2 для Нок 40 серии... Огрызок в 789кбайт(Мод от Интер): Оставлен минимум кораблей и после Полноценных верс на Се графа Гуано!!!
Leo-53, первая от интера и правда уг... Еще тот. Но довольно недавно вышел вполне неплохой огрызок 884 кб extreme condition адапт для с40, графика от с60 только сжатая, и бетти, мантис, тенета, сокас, хиро, и еще 3-4 корабля, и она невылетает из-за нехватки хипа, дать чтоб просто заценил?;)
1 ноя 2010 в 02:58