Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
BPS
10 ноя 2010 в 07:32
Leo-53, а у теая часто попадались 386 О/Восска на ОДНОЙ станции по 18000 кр/шт.(Pan)? Я сразу 323 себе забрал(на ост. Места не хватило(ракеты собирал)) и скинул в Mido(31200) 2) не, не надо, там я все медали собрал, и больше я их вряд ли соберу((( пираты налетают как бешеные(1-3 экса - и нет пиратов), а их у меня 70000! За уборку мутора дают 471000 кр. А за др.миссии ещё больше! Но выполнять их гораздо сложнее
10 ноя 2010 в 07:41 / BPS (2)
*
BPS
10 ноя 2010 в 07:52
Список оружия, исп.раз.фракциями: Терран - нет в налиции Восск - В"скорр Мидо - Конвергерция Бергера 4 Нивелиан - Конвергенция Бергера IV Воид - Вклад Бергера
*
Zarj 94
10 ноя 2010 в 18:37
Leo-53, seclub.org/forum/goto/12241063/ - попробовал я этот способ, и немного не догоняю, вот прилетел я на вар хастру (с демонт. дрелью) ракеты установлены. Потом я захожу в ангар, устанавливаю дрель, демонтирую её, клон продаю и заново устанавливаю, потом опять демонтируя продаю клон и т.д а вот чет ракеты не увеличиваются :stranno:
*
Zarj 94
10 ноя 2010 в 18:38
А так я на одной дрели 10 лямов сделал :-)
*
Super Silver
10 ноя 2010 в 19:20
Ребят, переходите по ссылке, потом ставите качество видео на 720 и после этого растягиваете на весь экран. И эта графика есть у владельцев iPhon"ов, iPod"ов и iPad"ов! www.youtube.com/watch?v=KAjV2xNHThg
10 ноя 2010 в 19:22 / Super Silver (1)
*
Palmont
10 ноя 2010 в 21:17
Super Silver, уже видел, мне поразительно что эта :glaza: игра сделана на этом-же самом движке, да и причём стоит она 230 рублей, что дешевле ява версии :glaza: но думаю это только поначалу :mda:
*
Super Silver
11 ноя 2010 в 05:20
Они сказали, что она будет стоить 300 рублей, как только выйдет версия для iPad"а. Я кстати играл на iPhone 3GS.
11 ноя 2010 в 05:21 / Super Silver (1)
*
Leeoo
11 ноя 2010 в 05:23
Zidan @777@, seclub.org/forum/goto/12291219/ - клон дрели продашь - Сохранись!, зайди по этой сохранке(проданный клон дрели Исчезнет), в Ангаре демонтируй-установи р/Эдо, в Магазине Устанавливай(кн. 5) х.з. сколько раз, :rzhu: пока Ненадоест! Потом в Ангар демонт.-устанавливаешь, затем в Магазин устанвливаешь,устанавливаешь... Будет 100лямов р/Эдо Продашь их Сразу Все! Кредосов станет около 94лямов, моно конечно и гнать до 2-ух Лимонардов, Но далее Потолок по Кредосам... Имхо: столько бабла в кряке НИКЧЕМУ!
*
Leeoo
11 ноя 2010 в 06:01
-=SaNYcH=-, seclub.org/forum/goto/12287562/ - сорри, Но в Пан О/воссков около 21тыс./штука! Максимум было около 250шт. А по 18т./шт в П/Урарту ст. Маисса(наиМеньшая цена), я О/воссков туда Скидываю - потолок по Кредосам сцуко Давит! 70Штук Энсинкторов? - Неплохо! у мя с/ч 30, (было 35, потратил :rzhu: Немного стало 27т) - тоже Сброс Кредитов. А на количество других ракет и бомб Не обращаю внимания(Купил... - Толкаю по наиМеньшей цене). А для грабежа ставлю 2 ЕМП Диа-3, а на Пиратов есть Ниндзя да и 1 Тарфинг не помешает, Энсинктор то Всегда наготове!
*
Leeoo
11 ноя 2010 в 06:20
SkeT4, seclub.org/forum/goto/12287120/ - Сорри, но один Ske меня Очень Обидел! Этот Читак у мя Отобрал Все(кроме Кредосов) 1-ые Места по Позициям в Рейте(общ/1-ое пока Моё). И я когда помогал ему в продвижении(в начале года) в табл/Рейта этот способ Уже ему Писал!!! П.С. Время будет скину в личку...
*
Zarj 94
11 ноя 2010 в 12:56
Leo-53, а теперь все получилось :-) только я случайно наколдовал почти 2 лимонарда без :rzhu: Я даже не ожидал что они так быстро наберутся :-D только х/з теперь куда это бабло девать :-D. А какой здесь потолок? Вроде 2млрд и 100 с лишним млн :ps: а вот и сохранка upfail.ru/709
*
Zarj 94
11 ноя 2010 в 14:24
Я ща опять начал мод экстрима проходить, а то тогда так и удалил не прошедши до конца :gy: Leo-53, а ты замечал какие хар-ки у карабля гектор в моде экстрима и сколько стоят р/любви в моде моти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026