Только там 4пушки, отсек 105т, и турели нет, а стоит 30 тыщ
А максимальную цену на р.любви в моде моти я где то видел в 28тыщ за одну
И то возможно это еще не предел
токо замучаешься в Мод от Моти р/Любви собирать. Посмотрю на этого Гектора, в Мод Экстрим+Мotya летаю то на Ветеране. В Мод от Motya предпочтительне Хернштайн и Анан.
может версия переделан.просто слижком так заработал? А противники умеют ракетами шмалять? Не раз не видел
я так иллюстратор втюхивал и еще что то, тоже дорогое, но не помню что. Я обычно сам выбираю что им искать,только не всегда получается
11 ноя 2010 в 15:30