Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Leeoo
11 ноя 2010 в 15:30
Zidan @777@, 2.147.483.647кр. На хары Гектора Не смотрел! В Мод от Моти р.Любви 1/16тыс.
*
Zarj 94
12 ноя 2010 в 12:41
Leo-53, в моде экстрима хар-ки у гектора почти такие же как и у воид-х в моде моти :gy: Только там 4пушки, отсек 105т, и турели нет, а стоит 30 тыщ :rzhu: А максимальную цену на р.любви в моде моти я где то видел в 28тыщ за одну :rzhu: И то возможно это еще не предел :rzhu:
*
Leeoo
12 ноя 2010 в 12:59
Zidan @777@, максимальная цена р/Любви в Нимрод, Нарзаха или эта с вр/вратами. :rzhu: токо замучаешься в Мод от Моти р/Любви собирать. Посмотрю на этого Гектора, в Мод Экстрим+Мotya летаю то на Ветеране. В Мод от Motya предпочтительне Хернштайн и Анан.
*
Nicolos
13 ноя 2010 в 03:26
А я на станиции где ученые мультидоту 19 имплонтант отдал, причем купил их на этой же станции, а он взамен 300тыс :-D может версия переделан.просто слижком так заработал? А противники умеют ракетами шмалять? Не раз не видел
*
Zarj 94
13 ноя 2010 в 10:16
Nicolos, бывает такое :-) я так иллюстратор втюхивал и еще что то, тоже дорогое, но не помню что. Я обычно сам выбираю что им искать,только не всегда получается :-(
*
GamerSanya
13 ноя 2010 в 10:32
Как извлекать сохранялки? И перемещать их на другую игру,у меня нокиа,но могу и через комп
*
Zarj 94
13 ноя 2010 в 11:43
GamerSanya, чтобы извлечь сохранку, сначала зайди в игру у тебя появится сама игра и Rmsbackup. Выбираешь рмсбэкап далее функции АРХИВИРОВАНИЕ. Он тебя заархивирует в прочее(other) на телефоне. Если захочешь сохранку восстановить, то зайди в рмс бэкап напиши имя той сохранки которую хочешь вставить(главное путь не перепутай) и возьми функции ВОССТАНОВИТЬ и все.
*
GamerSanya
13 ноя 2010 в 11:47
А прикол с дрелью ,что бы денег заработать? Кто нить объяснит. Тот способ что ты мне дал извлекать сохранялки это через комп?
*
Zarj 94
13 ноя 2010 в 14:45
GamerSanya, вот seclub.org/forum/goto/12202558/ , seclub.org/forum/goto/12241063/ а способ который я тебе сказал это для телефона.если конечно в игре рмсбэкап есть
*
Mapkec
13 ноя 2010 в 15:08
Дайте мод от Моти.
*
Leeoo
13 ноя 2010 в 16:54
Mapkec, См. здесь: seclub.org/forum/goto/12238455/ Удачи!
*
Leeoo
13 ноя 2010 в 17:01
Zidan @777@, seclub.org/forum/goto/12306505/ - А у меня по Поиску ВСЕГДА!!! Больше половины Усп/миссий у мя ч/з Поиск. А что в Трюме Вожу для этого? - Это пока мой Секрет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026