Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Mapkec
13 ноя 2010 в 17:58
Leo-53, спасибо
*
Mapkec
13 ноя 2010 в 18:24
А там не зелёный интерфейс должен быть?
*
Nicolos
13 ноя 2010 в 21:15
А когда записку от ученой получаешь...эт типа конец сюжета? Что разного в модах? Есть версии посложнее?
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 03:09
Nicolos, Самое Сложные Мод от Motya, Отличий от обычной Небо и земля! Изменено почти Всё! :rzhu: Не сломай мозк при сборке по Схемам! Удачи!
*
argynbek92
14 ноя 2010 в 03:15
Leo-53, не знаешь. Есть ли в простой, не моде, версии игры корабли войд-х и корабль на котором летаем в самом начале? И где их достать?
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 03:17
Mapkec, в чисто Мотиных Не зелёный! Зелёный в Модах Экстрима и Экстрим+Мотя. В версе для Се добавлен Фантом, возможно вместо Осы, я то Не стал его Гамать - для мя одно и тоже.
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 03:35
argynbek92, в обычной Воид-Х получишь как соберёшь все Золотые медали. Фантом токо в самом начале :rzhu: пошел на запчасти Гунанту.
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 04:18
Ещё 1 способ Поднятия Кредосов! Работает Везде! Для этого Нужно: с 1тыс. Энсинкторов(чем Больше - тем Лучше), корабль с Трюмом что бы поместилось желательно от 5 комплектов Энсинкторов для их Сборки. Прилетаем в Кане(Нимрод) и толкаем Все свои Энсинкторы по 3962кр./шт. Собираем 1 комлект, устанавливаем - цена Изменилась! Выкупаем уже их по 3397кр/шт. Устанавливаем их и Сохраняемся! Загружаем эту же сохранку и толкаем Эти же Энсинкторы опять по 3962кр/шт и т.д. Навар с 5комлектов заготовок + 1тыс. Энсинкторов Будет 3-4 ляма! П.С. А я таким способом свои Кредосы скидываю! Около 15лямов за 1операцию Долой! :rzhu: только Фигово сразу около 30тыс. Энсинкторов Покупать.
*
Nicolos
14 ноя 2010 в 04:41
Дак все-таки когда заканчивается сюжетная линия? И где взять моды от Моти?
*
argynbek92
14 ноя 2010 в 05:49
Nicolos, заканчивается сюжетная линия, тогда, когда ты проснешься после ночи с этой ученой, не помню как её :-).
14 ноя 2010 в 06:12 / Yoho (2)
*
Mapkec
14 ноя 2010 в 06:42
Leo-53, дай пожалуста екстрим+мотя.
*
Джaмбo
14 ноя 2010 в 09:05
для создания брони воссков мне осталось добыть 15 пластов урана. кто подскажет в какой системе больше всего присутствует урановых астероидов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026