Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Бaxyc
14 ноя 2010 в 09:19
Джaмбo, правый верхний угол карты, системы Вольф-Рейзер, Просперо, Юнион.
*
FleuRS
14 ноя 2010 в 14:53
скажите как быстро разбогатеть, на перевозки товоров или т.д фишка с буром не пойдет ибо версия для iphona у меня
*
Zarj 94
14 ноя 2010 в 15:41
FleuRS, займись бизнесом :denьgi: и если у тебя верса для айфона то иди в соответствующую тему
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 22:25
Джaмбo, seclub.org/forum/goto/12312591/ - если есть двиг/Кадора слетай в Парренк(У"мирр) в продаже Все Пласты! В Простам Вся Руда! Удачи!
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 22:31
Nicolos, seclub.org/forum/goto/12308989/ Мотины Мод и Инфа к ним!
*
WALORVIN
14 ноя 2010 в 22:42
уменя ваще папандос купил карабыль денех нету аружие нету совсеми розосрался тер меня все гнобят
*
WALORVIN
14 ноя 2010 в 22:45
пасматрел все видио на ютубе тер хачу паиграть сенсером ани стандартной клавой
*
WALORVIN
14 ноя 2010 в 22:49
подскажите есть на нокиа 5228 на сенсер ани напол икрана ато мне 3 кнопак не хватает неудобна играть
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 23:01
(WALOR), ребята играют с помощью какой то проги эту же джаву версу на сенсорах. Сорри мож ты о Айфоне речь вел, там верса пока токо на инглишь, на руссишь ещё переводят.
*
Leeoo
14 ноя 2010 в 23:14
(WALOR), seclub.org/forum/goto/12318111/ - значит занимайся перевозками или Руду добывай.
*
Leeoo
15 ноя 2010 в 14:27
seclub.org/forum/goto/12311781/ - Сорри под"ём Кредосов по этому способу Пашет на Каппе! На Кане Сброс кредитов или просто Энсинкторы продать(наиВысшая цена).
*
Mapkec
15 ноя 2010 в 16:36
Какие файлы отвечают за цвет интерфейса? Вот когра летиш индикаторы синие, а я хочу заменить их на зелёные.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026