(WALOR), ребята играют с помощью какой то проги эту же джаву версу на сенсорах. Сорри мож ты о Айфоне речь вел, там верса пока токо на инглишь, на руссишь ещё переводят.
seclub.org/forum/goto/12311781/ - Сорри под"ём Кредосов по этому способу Пашет на Каппе! На Кане Сброс кредитов или просто Энсинкторы продать(наиВысшая цена).
14 ноя 2010 в 09:19