У меня на воидХ броня: 450; трюм:230; осн/оруж.:6; доп/оруж.:6; турель:1; управляемость: 155; оборудование: 15; а если добавить оборудование всё изменится очень сильно вверх:)
Fishfire, Ветеран, 110 Трюм + 12 Ч/дыр. А ты Гамал в Мотин Мод Гоф 2, там у Воид-Х такие характеристики: по 6 Основного и доп/оружия и Трюм 230!!! А у мя Воид-Х Недомерок - Трюм 30, я на него только Один раз садился, а так чередую с/ч: то Мантис то Ветеран.
Palmont, seclub.org/forum/goto/12348685/ - откуда такие "сведения" парниша? Я Гаму Не колупаю как некоторые... У мя стоит оф/верса на ней и Гамаю! И она грузит с нэта хары кораблей, повидимому ты об этом Не знал! - Так что это тебе Инфа на будущее.
Fishfire, сам что не можешь посчитать? 1430 это Максимум на Ветеране, но так летал очень редко и Энсинктор Наготове: жизнь дороже чем какая то репутация. Обычно летаю Трюм 880-990(7-8 Ч/дыр) - для выполнения миссий вполне Хватает!
15 ноя 2010 в 18:11