Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Джaмбo
20 ноя 2010 в 20:22
Fishfire, на первой странице
*
Leeoo
20 ноя 2010 в 20:24
Fishfire, не офф, а оф(Официальную)/версию. Ранее моно было Купить за 250-280р. А с/ч :rzhu: поезд ушел! - уже Не купишь, гамай в обычный кряк и Не парься!
*
Fishfire
20 ноя 2010 в 20:30
Leo-53, :-/ ага
*
Palmont
21 ноя 2010 в 04:47
Leo-53, та мне пофиг парниша, игру не купал, сдалась она мне...! :pardon:
*
BPS
21 ноя 2010 в 06:31
А что это за версии во 2-м посту?
*
Palmont
21 ноя 2010 в 08:27
Разобрал игру, нашёл это > upwap.ru/1137393 за всю сюжетку, сбора всех медалей ниразу не видел красное окно при добыче руды, что это? :dum:
*
j1O5 naite
21 ноя 2010 в 09:20
Может потому что ты так хорошо собираеш руду, что Не разу Не видел красный цвет при добыче? :)
*
Джaмбo
21 ноя 2010 в 09:21
Palmont, а это когда при промахе добычи появляется красная полоска. вот из каждого ряда берется своя строка красной полоски
*
Palmont
21 ноя 2010 в 10:03
Хотя это просто фаил (скин), динамически изменяющийся в игре, тогда понятно:-)
21 ноя 2010 в 10:06 / Palmont (3)
*
Leeoo
21 ноя 2010 в 17:40
-=SaNYcH=-, seclub.org/forum/goto/12354265/ - Забей на них, это ещё Демо остались... А Гаму уже НЕ купишь из игры! Так что делай выводы. Имхо: забыли убрать!
*
BPS
21 ноя 2010 в 18:49
Leo-53, я имею ввиду те, что выше. Из темы пропала приставка ДЕМО, добавили новые версии. Вот я и интересуюсь
*
Leeoo
22 ноя 2010 в 01:22
-=SaNYcH=-, сорри, давно туда не заходил... там Теперь обычные крякнутые версы. Так что Живем!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026