Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
Джaмбo
20 ноя 2010 в 20:22
Fishfire, на первой странице
Leeoo
20 ноя 2010 в 20:24
Fishfire, не офф, а оф(Официальную)/версию. Ранее моно было Купить за 250-280р. А с/ч
поезд ушел! - уже Не купишь, гамай в обычный кряк и Не парься!
Fishfire
20 ноя 2010 в 20:30
Leo-53,
ага
Palmont
21 ноя 2010 в 04:47
Leo-53, та мне пофиг парниша, игру не купал, сдалась она мне...!
BPS
21 ноя 2010 в 06:31
А что это за версии во 2-м посту?
Palmont
21 ноя 2010 в 08:27
Разобрал игру, нашёл это >
upwap.ru/1137393
за всю сюжетку, сбора всех медалей ниразу не видел красное окно при добыче руды, что это?
j1O5 naite
21 ноя 2010 в 09:20
Может потому что ты так хорошо собираеш руду, что Не разу Не видел красный цвет при добыче?
Джaмбo
21 ноя 2010 в 09:21
Palmont, а это когда при промахе добычи появляется красная полоска. вот из каждого ряда берется своя строка красной полоски
Palmont
21 ноя 2010 в 10:03
Хотя это просто фаил (скин), динамически изменяющийся в игре, тогда понятно:-)
21 ноя 2010 в 10:06 / Palmont (3)
Leeoo
21 ноя 2010 в 17:40
-=SaNYcH=-,
seclub.org/forum/goto/12354265/
- Забей на них, это ещё Демо остались... А Гаму уже НЕ купишь из игры! Так что делай выводы. Имхо: забыли убрать!
BPS
21 ноя 2010 в 18:49
Leo-53, я имею ввиду те, что выше. Из темы пропала приставка ДЕМО, добавили новые версии. Вот я и интересуюсь
Leeoo
22 ноя 2010 в 01:22
-=SaNYcH=-, сорри, давно туда не заходил... там Теперь обычные крякнутые версы. Так что Живем!
<Пред
След>
1
206
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2010 в 20:22