игра сделана на этом-же самом движке, да и причём стоит она 230 рублей, что дешевле ява версии
но думаю это только поначалу
пока Ненадоест! Потом в Ангар демонт.-устанавливаешь, затем в Магазин устанвливаешь,устанавливаешь... Будет 100лямов р/Эдо Продашь их Сразу Все! Кредосов станет около 94лямов, моно конечно и гнать до 2-ух Лимонардов, Но далее Потолок по Кредосам... Имхо: столько бабла в кряке НИКЧЕМУ!
Немного стало 27т) - тоже Сброс Кредитов. А на количество других ракет и бомб Не обращаю внимания(Купил... - Толкаю по наиМеньшей цене). А для грабежа ставлю 2 ЕМП Диа-3, а на Пиратов есть Ниндзя да и 1 Тарфинг не помешает, Энсинктор то Всегда наготове!
только я случайно наколдовал почти 2 лимонарда без
Я даже не ожидал что они так быстро наберутся
только х/з теперь куда это бабло девать :-D. А какой здесь потолок? Вроде 2млрд и 100 с лишним млн
а вот и сохранка upfail.ru/709
Leo-53, а ты замечал какие хар-ки у карабля гектор в моде экстрима и сколько стоят р/любви в моде моти?
10 ноя 2010 в 07:32